Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexandrbublik

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alexandrbublik

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Интересно, решили ли Вы вопрос, много шаблонов, в которых есть баннеры в виде баннер-баннер-баннер баннер-баннер А есть ли модуль может какой, который это реализует?
  2. Удалите тему, вопрос для версии 1 5 4 1 решен
  3. Уважаемые форумчане, возможно ли сделать так, чтобы если товара меньше 1 - то он не отображается в магазине? Заранее спасибо за оказанную помощь ;) :oops:
  4. Смогли ли Вы решить этот вопрос? Для меня это сейчас тоже актуально
  5. Привет всем, интересует вопрос можно ли подключить btob в Opencart (т е имея базу товаров, его наличие регулировалось удаленно со склада поставщика)?
  6. Могу помочь, пишите в ЛС
  7. Всем добрый день. Налез вот на такую Ж. В категории интернет магазина залито 33 товаров, естественно выводить их все сразу неудобно, выставлено по 15 шт за раз, но шаблон rgen не отображает на странице категории "Показано с 1 по 15 из 33 (всего 3 страниц)" Т е просмотреть остальной товар в категории нереально, точнее реально, но тогда нужно менять значение количества товара показываемого по умолчанию. Самое интересное что у создателя шаблона в коде я нахожу <div class="results">Showing 1 to 12 of 12 (1 Pages)</div> У меня же в этом же месте <div class="results">Показано с 0 по 0 из 0 (всего 0 страниц)</div> А самое обидное, что товара в одной категории больше чем 100, да и сразу вывродить 100 единиц товара - не фонтан. Уважаемые форумчане, есть идеи как лечить? Кстати, вот ссылочка на злополучную категорию не в коем случае не сочтите за рекламу
  8. Вот на rozetka.com.ua удобно, когда наводишь курсор на товар, вылетают краткие характеристики. Я так понял по поиску, что проблема решена. Но никак не могу найти этот скрипт. Ткните носом плиз.
  9. Ребят, вот собсно что выдает, когда пытаюсь добавить изображение и попасть в папку data. Загрузил около 10 000 фото, и еще надо. Подскажите плиз как лечить? SyntaxError: JSON.parse: unexpected character OK <br /> <b>Fatal error</b>: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in <b>/home/simsi80/public_html/system/library/image.php</b> on line <b>89</b><br />
  10. Ребята, всю ночь прокурил форум но так и не нашел модуля категории на главной, чтобы отображал СРАЗУ ПОДКАТЕГОРИИ, нашел у одного из наших пользователей здесь http://technoera.com.ua/ Подскажите плиз, что это за чудо модуль. Заранее благодарю :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.