Перейти к содержанию
diamondpro

как продвигать ИМ? я выбрал GGL и ротапост, какие еще методы?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите пожалуйста как продвинуть ИМ? я закупаюсь в GGL и ротапосте. какие еще свежие методы поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Если хочешь ТИЦ повысить, то можешь насоздавать себе кучу тематических одностраничников на народе, как бесплатный вариант для получения качественных вечных ссылок.

Не знаю почему, но сайты выложенные на народе у меня индексируются в течении часа и 9 из 10 сразу в топ10 по региону выходят, до сих пор живут и даже клиентов приводят на основной сайт по 1 - 2 в день.

Таких сайтов сделал штук 30, на каждый уходило по 5 минут. В заранее заготовленном шаблоне ключи проставить, зарегать аккаунт на народе с доменом включающим в себя ключ, залить шаблон и отправить на индексацию к яше.

Вот даже пример одного из них http://optovie-bazi-yakutsk.narod2.ru

Поделиться сообщением

Sapa

Если хочешь ТИЦ повысить, то можешь насоздавать себе кучу тематических одностраничников на народе, как бесплатный вариант для получения качественных вечных ссылок.

Не знаю почему, но сайты выложенные на народе у меня индексируются в течении часа и 9 из 10 сразу в топ10 по региону выходят, до сих пор живут и даже клиентов приводят на основной сайт по 1 - 2 в день.

Таких сайтов сделал штук 30, на каждый уходило по 5 минут. В заранее заготовленном шаблоне ключи проставить, зарегать аккаунт на народе с доменом включающим в себя ключ, залить шаблон и отправить на индексацию к яше.

Вот даже пример одного из них http://optovie-bazi-yakutsk.narod2.ru

И давно у вас живет эта сетка? Такие сетки были актуальны несколько лет назад, сейчас это прямая дорога в бан.

Поделиться сообщением

Sapa

И давно у вас живет эта сетка? Такие сетки были актуальны несколько лет назад, сейчас это прямая дорога в бан.

Вылетают некоторые сайтики, не спорю, но большая живёт не первый месяц.

А почему вы решили что это сетка?

Поделиться сообщением

Продвигайте контентом и блогами. А сетки в топку, если не сейчас, то потом точно будет бан.

Поделиться сообщением

согласен , сетка эта дорога к бану либо в лучшем случае к неприятностям еще советую через соц сети прогонять но это трудоемкая задача но отдача высокая

Поделиться сообщением

Давно не заходил сюда. "Сетки" как вы их называете до сих пор работают.

Поделиться сообщением

Давно не заходил сюда. "Сетки" как вы их называете до сих пор работают.

В любом случае риск в этом деле сейчас крайне неактуален. Тем более когда берешься за чужие проекты.

Поделиться сообщением

А вы хотите поситителей или просто тиц и пр7?

Поделиться сообщением

а варики простые довольно... и начинать нужно с отслеживания позиций по ключам и их изменения при каких либо действиях

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.