Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как удалить index.php?route=product из ссылки на страницу с отзывами о магазине


Recommended Posts

Добрый день. Помогите новичку пожалуйста. Уже два дня не могу разобраться как убрать index.php?route=product из адреса страницы с отзывами. файл htaccess переименован, чпу урл включен и работает. Все странички на сайте отображаются прекрасно. Стоит модуль СЕО СМС ТОР2 в нем также выставлены все настройки. Плюс стоит виджет мультиязык и мультирегион. И только на этой страничке и на страничке с отзывами о товарах в адресе вылазит index.php?route=product. 

 

Очень буду благодарен за подсказку каким образом это можно устранить. 

 

Отзывы магазина и отзывы о товарах подлючены средствами шаблона Newstore если что. Возможно в файлах этих модулей нужно искать, но проблема в том что не знаю где именно искать. Может хоть подскажите как и где. Спасибо.

скрин.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть SEO-менеджер то добавить запрос:

image.thumb.png.34df0d49d64d3e56fa3abedd06881cb8.png

Если нет - то поставьте СЕО-Менеджер с ним удобно будет.

 

Или как вариант в бд внести запись в таблицу oc_url_alias для примера (query (product/revies_store), keywords (otzivi_magazina))

 

.htaccess должен быть включен в корне сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.