Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ltybc

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

670 переглядів профілю

Ltybc's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый вечер. Сейчас начал задумываться над установкой модуля фильтров на сайт. И понимаю что не могу выбрать. Мега фильтр точно нет, там постоянно лагает поддержка и слетает лицензия. если еще аналоги не плохие, но не могу выбрать. Также знаю что очень часто такие модули конфликтуют с вашим модулем. Поэтому подумал что возможно вы подскажите с каким фильтром будет наименьше проблем при установке и настройке работы, возможно вы уже с этим сталкивались либо же были обращения и вы можете сориентировать. Буду очень признателен за совет. Выбираю сейчас между FilterVier_SEO, Dream Filter, OCFilter. OCFilter работает с сео но мне не нравится админка и очень маленькое количество настроек. Dream Filter меня в принципе почти устроил пока я не увидел что он вообще не работает с сео и разработчик и не планирует этого делать. FilterVier_SEO по отзывам модуль топчик но боюсь что будут проблемы с настройкой и совместимостью с вашим модулем. Я не прошу вас дать оценку чьей то работы или сказать какой из модулей плохой а какой супер. Просто хотелось бы услышать ваше мнение с каким модулем будет наименьше проблем и наилучная работа сайта с максимальным фукнционалом самого модуля.
  2. Добрый день. Помогите новичку пожалуйста. Уже два дня не могу разобраться как убрать index.php?route=product из адреса страницы с отзывами. файл htaccess переименован, чпу урл включен и работает. Все странички на сайте отображаются прекрасно. Стоит модуль СЕО СМС ТОР2 в нем также выставлены все настройки. Плюс стоит виджет мультиязык и мультирегион. И только на этой страничке и на страничке с отзывами о товарах в адресе вылазит index.php?route=product. Очень буду благодарен за подсказку каким образом это можно устранить. Отзывы магазина и отзывы о товарах подлючены средствами шаблона Newstore если что. Возможно в файлах этих модулей нужно искать, но проблема в том что не знаю где именно искать. Может хоть подскажите как и где. Спасибо.
  3. Добрый день. Поставил обновление модуля, и пропал текст на иконке корзины. Сайт двухязычный, интеграцию по инструкции в шаблон сделал, якзыковые файлы проверил все есть, при этом в коде текст тоже присутствует, а на кнопочке не отображается. Можете помочь?
  4. Добрый день. Обновил шаблон и модуль начал работать с ошибками. а именно в записях новостей и статей вилазять ошибки при отображение товаров к записи. адаптация модуля к шаблону частично помогли. но дальше ошибки вылазили уже в самом отобжании товара. Адаптация модуля к отобжению записей привела к еще хужей ситуации. Теперь вообще целая куча какого то кода высвечивается. Нужна помощь пожалуйста. И желательно заразом обновление модуля поставить по возможности (не бесплатно конечно).
  5. Добрый день. Обновил шаблон и модуль начал работать с ошибками. а именно в записях новостей и статей вилазять ошибки при отображение товаров к записи. адаптация модуля к шаблону частично помогли. но дальше ошибки вылазили уже в самом отобжании товара. Адаптация модуля к отобжению записей привела к еще хужей ситуации. Теперь вообще целая куча какого то кода высвечивается. Нужна помощь пожалуйста. И желательно заразом обновление модуля поставить по возможности (не бесплатно конечно).
  6. Проблема оказалась в следующем. Во время импорта производитель создавался только в таблице manufacturer и все а таблица manufacturer_description при этом оставалась пустой, видимо это баг самого модуля импорта экспорта, что он не добавляет туда данные, либо же не совместим именно в этом месте с версией движка. Не важно. Заходите в админ панель базы данных и вручную добавляете в таблицу manufacturer_description поля соответствующие id из таблицы manufacturer с описанием и вуаля, все производители в списке в админке и автоматически подятнулись ко всем товарам что импортировались в карточке товара. Ну и на сайте соответсвенно.
  7. шаблон бомба. :eek: Много классного функционала. поле для работы очень широкое. все можно настроить под себя. особенно радует то что можно все стили менять так как хочется самому под себя. еще большущий плюс что шаблон постоянно совершенствуется автором. Постоянно выходят обновления и улучшения. Особое спасибо Алексею за помощь. Всегда выходит на связь и помогает советами. Всем советую к покупке не пожалеете. :-)​
  8. Подскажите пожалуйста если кто знает. Установили языковый пакет на Оксторе 2.1.0.2 украинский. все стало вроде бы нормально но на фронтальном сайте кнопка купить английским написала, и еще некоторые кнопки и поля тоже не перевело. В папках языковых все нормально но на сайте не отображается. при этом русская версия работает отлично и все нормально отображается. все файлы уже проверил вроде бы все нормально. что может быть. куда еще смотреть. может в каких то настройках это нужно поменять?
  9. Подскажите пожалуйста если кто знает. Установили языковый пакет на Оксторе 2.1.0.2 украинский. все стало вроде бы нормально но на фронтальном сайте кнопка купить английским написала, и еще некоторые кнопки и поля тоже не перевело. В папках языковых все нормально но на сайте не отображается. при этом русская версия работает отлично и все нормально отображается. все файлы уже проверил вроде бы все нормально. что может быть. куда еще смотреть. может в каких то настройках это нужно поменять?
  10. столкнулся с точно такой же проблемой. Вы решили свою? подскажите как если что.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.