Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется парсер товаров/наполнение товарами ИМ


Recommended Posts

Требуется спарсить товары с разных доноров, или грубо говоря, наполнить товарами интернет магазин на базе oStore 0.2.2 (да-да, старенькая версия), товаров как минимум,2-3тыс., если справитесь с задачей, заказы будут еще :)

К каждому донору особый подход, т.е универсальный парсер тут не подойдет, а также просто скопипастить не получится, надо будет еще оформить информацию под мои требования. Что и как нужно делать, я покажу и обьясню.

Люди, которые ответственные, уверенны в своих силах, знают как решить вопрос, а также люди, которые знают другие способы как наполнить магазин, кто уже делал подобное, велкам в асю (ася в профиле), все обсудим и договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А этот чем не устроил?У меня 4 рабочих парсера,этот самый лучший+техподдержка+постоянные обновления!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

очередную газель отпраляю в астану, все рабочее на 100% , обновления гарантирую (красим лавочки, столики).

Вы на форум пришли поговорить об opencart или о Казахстане?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том, что разбираться в данном парсере нет времени и желания, т.к сайтов доноров много, инструкции под них будет написать напряжно и дорого, тем более я так понимаю он под новый опенкарт идет?

Если бы кто-то спарсил этим парсером товары с нужных доноров "под ключ" (под нужные мне требования) - это уж другое дело, а так ищу людей, которые могут наполнить магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дело в том, что разбираться в данном парсере нет времени и желания, т.к сайтов доноров много, инструкции под них будет написать напряжно и дорого, тем более я так понимаю он под новый опенкарт идет?

Если бы кто-то спарсил этим парсером товары с нужных доноров "под ключ" (под нужные мне требования) - это уж другое дело, а так ищу людей, которые могут наполнить магазин.

Версия движка старая, это не проблема, можно с автором обсудить.Автор весьма ответственно относится к своей работе.Написать инструкции , то же не проблема.Если есть собственные навыки,то это не сложно,именно в этом парсере всё упрощенно настолько,что понятно даже тем кто не особо разбирается.Если не хватает знаний,то напишут инструкции многие с форума.

Парсер ведь не на один раз нужен,наполнить контентом-товаром магазин,он будет сверятся с донорами ежедневно,убирая проданный товар и наполняя Ваш магазин новым.

Я когда себе искал исполнителя,проштудировал эту темку на многих форумах.Это не дешёвое решение,да и техподдержку в дальнейшем никто не гарантирует.А здесь Вы будете платить абон плату,раз в год,около 30 долларов,плюс каждая инструкция донора около 70-100 долларов.И никаких проблем в работе и использовании.

Ваше дело конечно,но если магазины приносят прибыль,то это не большие суммы за такой обьём работы.Вчера проверял один из парсеров,за 30 мин около 550 наименований товара,разложенного по категориям с дополнительными картинками и полным описанием!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия движка старая, это не проблема, можно с автором обсудить.Автор весьма ответственно относится к своей работе.Написать инструкции , то же не проблема.Если есть собственные навыки,то это не сложно,именно в этом парсере всё упрощенно настолько,что понятно даже тем кто не особо разбирается.Если не хватает знаний,то напишут инструкции многие с форума.

Парсер ведь не на один раз нужен,наполнить контентом-товаром магазин,он будет сверятся с донорами ежедневно,убирая проданный товар и наполняя Ваш магазин новым.

Я когда себе искал исполнителя,проштудировал эту темку на многих форумах.Это не дешёвое решение,да и техподдержку в дальнейшем никто не гарантирует.А здесь Вы будете платить абон плату,раз в год,около 30 долларов,плюс каждая инструкция донора около 70-100 долларов.И никаких проблем в работе и использовании.

Ваше дело конечно,но если магазины приносят прибыль,то это не большие суммы за такой обьём работы.Вчера проверял один из парсеров,за 30 мин около 550 наименований товара,разложенного по категориям с дополнительными картинками и полным описанием!

Просто проблема в том, что + ко всему описание товара нужно редактировать под себя, грубо говоря уникализировать. От донора требуется только инфа, сверки не будет, доноры это оф. сайты продукции, т.е от донора требуется только описание и картинки + уникализация своими руками, наличие, цена - это все не надо.

За эти 500-600$ лучше уже ручное наполнение заказать, просто обычный копипаст с доноров тоже не вариант юзать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам интернет магазином не занимаюсь. Знакомые, которые занимаются продажей товаров и имеют интернет магазины, никаких парсеров не используют и не планируют. Используют простые прайс листы в Ексель файле, с помощью которых и наполняют, обновляют свою информацию на сайтах.

Сколько здесь читал про парсеры, так и не понял чем они выгодны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял про жесть -цены!!! Эта цена озвученная выше,как я понимаю за минимум 5-6 доноров.Если кто то может сделать обновляемый парсер за меньшие деньги,то уверен найдёт себе хороший стабильный заработок.

А смысл парсера прост.У Вас есть магазин,но товары Вы берёте с донора.Ваш парсер дублирует в Ваш магазин весь указанный в настройках товар(с опциями,атрибутами,дополнительными изображениями,описаниями и характеристиками), накручивает Ваш процент к цене,если есть необходимость делает перевод с языка магазина донора на Ваш, ежедневно в автоматическом режиме проверяет наличие товара,обновления товара, и производит нужные замены в Вашем магазине.Я уже писал выше,что среднее время наполнения Вашего магазина,товаром в количестве 500 штук,минут 30.А уж про плюсы и минусы,это как с фломастерами,на вкус и цвет!))))

И здесь на форуме средняя цена за один парсер ядро плюс инструкции к конкретному донору стоят в среднем 100 долларов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял про жесть -цены!!! Эта цена озвученная выше,как я понимаю за минимум 5-6 доноров.Если кто то может сделать обновляемый парсер за меньшие деньги,то уверен найдёт себе хороший стабильный заработок.

А смысл парсера прост.У Вас есть магазин,но товары Вы берёте с донора.Ваш парсер дублирует в Ваш магазин весь указанный в настройках товар(с опциями,атрибутами,дополнительными изображениями,описаниями и характеристиками), накручивает Ваш процент к цене,если есть необходимость делает перевод с языка магазина донора на Ваш, ежедневно в автоматическом режиме проверяет наличие товара,обновления товара, и производит нужные замены в Вашем магазине.Я уже писал выше,что среднее время наполнения Вашего магазина,товаром в количестве 500 штук,минут 30.А уж про плюсы и минусы,это как с фломастерами,на вкус и цвет!))))

И здесь на форуме средняя цена за один парсер ядро плюс инструкции к конкретному донору стоят в среднем 100 долларов.

Спасибо, убедили, если есть потребители по таким ценам, после праздников займусь.

Вот только все равно много вопросов возникает. На той же Розетке масса товара весит как "нет на складе", это ж что все должен делать парсер за человека. Может он и продавать будет? :oops:

Потом, гамузом на все товары одну наценку, тоже не правильно.

Третий. Что-то смогу доставлять, а другие товары, например с/х комбайны (которые парсер вытянул) нет.

Вообщем, человеческий ресурс необходим.

И здесь вступает в силу целесообразность и эффективность.

Ну да ладно, покупают, будем продавать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, убедили, если есть потребители по таким ценам, после праздников займусь.

Вот только все равно много вопросов возникает. На той же Розетке масса товара весит как "нет на складе", это ж что все должен делать парсер за человека. Может он и продавать будет? :oops:

Потом, гамузом на все товары одну наценку, тоже не правильно.

Третий. Что-то смогу доставлять, а другие товары, например с/х комбайны (которые парсер вытянул) нет.

Вообщем, человеческий ресурс необходим.

И здесь вступает в силу целесообразность и эффективность.

Ну да ладно, покупают, будем продавать.

На той же Розетке масса товара весит как "нет на складе", это ж что все должен делать парсер за человека. Может он и продавать будет

Парсер ставит состояние НЕТ В НАЛИЧИИ тем товарам ,которых нет на доноре.

Потом, гамузом на все товары одну наценку, тоже не правильно

Вы устанавливаете цены по Вашему желанию,хоть всему товару,хоть отдельной категории,хоть каждому товару персонально

Что-то смогу доставлять, а другие товары, например с/х комбайны (которые парсер вытянул) нет.

Вам не обязательно весь товар перетаскивать к себе с донора,можете выбрать именно то что в состоянии продать,

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ексель не подходит, т.к в екселе картинок нету, т.е руками придется вбивать.

Есть один вариант парсинга с _zakazik.ua, т.е хотелось бы сделать так: описание брать с заказика, а картинки с другого сайта, реально так запилить или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поделюсь опытом с парсером от

MaxD

https://opencartforum.com/files/file/724-parsemx/

Поддержка на высоте. Это очень Важно. (прежде чем купить. почти пол года ручками вбивал товар) ЖЕСТЬ.

у меня похожая ситуация как у автора темы.

1. прайсы в экселе получаю раз в сутки от поставщиков. скриптом подгружаю в базу (заказывал отдельно) меняется статус товара, его количество и новый товар перемещает в спец категорию. на этом все.

2. а вот прасер потом смотрит в эту спец категорию. и сравнивает с донором.и наполняет товар всем необходимым.

за два дня с чуточку ручной работой (по моей вине) оформил более 2000 товаров.(больше просто не надо было).

Да к стате этот Парсер легко справляется с яндес-маркетом.

Так что подтверждаю что с этим парсем нет ограничений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Предлагаю свои услуги по написанию парсеров. Пишу на С# в Visual Studio 2010. В работе использую библиотеки Watin и Agility pack. Есть опыт написания эмулятора действий на сайте. В админке joomla, в плагине sobi2 требовалось прокликать товары.

Примеры работ:

* smart-p.ru раздел светильники порядка 9000 позиций светильников и раздел розетки и выключатели порядка 1000 позиций. Доноры:svetmart.ru, svetonoff.ru, www.o-svet.ru. Картинки с официальных сайтов: globo-lighting.com, www.artelamp.ru. Розетки и выключатели: elevel.ru

* knx-shop.ru порядка 3000 позиций оборудования. Донор: eib-shop.ru. Были запарсены так же: буклеты и каталоги, спецификации и руководства в формате pdf, а также программное обеспечение для оборудования.

* люстр-магазин.рф порядка 9000 позиций. Донора сейчас уже нет, но есть абсолютно аналогичный сайт: svetex.ru

Парсер будет написан конкретно под ваши цели. icq: 491718512. Написал к вам в аську. Не знаю пришло ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.