Перейти к содержанию
ReBurn

[Разобрался сам] 1.5.1.4 и 1с ут11 (не понимаю как сделать категории что бы при повторной выгрузке всё было норм)

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советом сижу уже не знаю что делать ;-(

Есть 15 прайсов итого там 60к товара

Надо где то делать категории под товар где не знаю...

Если в 1с делать категории и и после загрузки прайса например в папку 1 из неё перемещать товар по категориям то потом когда прайсы обновятся и надо будет новый залить он уже не сможет залиться приодеться удалять категории в 1ске и снова заливать в папочку 1 ( к примеру) и из неё в категории перетаскивать..... (по крайне мере у меня так получается)

Если в 1ске залить без категорий и выгрузить на сайт, а на сайте уже потом по категориям разбить то новый прайс 1ска кушает норм но когда выгружает на сайт то уже мима категорий и получается новый товар НЕ в категориях и как дубляжом идет.

Куда копать?-\\\ По мима того что надо будет вручную на 60к товара прописывать характеристики атрибуты, и местами менять название, добавлять производителя и в полу ручном режиме добавлять картинки.... Так ещё эти категории в обще добивают, даже не знаю где легче реализовывать.

омг разобрался удалите плз

Поделиться сообщением

Скриншоты, настроек выложите?

Поделиться сообщением

неа, могу только вдюшку скинуть, в офисе для себя снимал что вдруг не забыть) спамить 441166678 или личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.