Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Разобрался сам] 1.5.1.4 и 1с ут11 (не понимаю как сделать категории что бы при повторной выгрузке всё было норм)


ReBurn

Recommended Posts

Народ помогите советом сижу уже не знаю что делать ;-(

Есть 15 прайсов итого там 60к товара

Надо где то делать категории под товар где не знаю...

Если в 1с делать категории и и после загрузки прайса например в папку 1 из неё перемещать товар по категориям то потом когда прайсы обновятся и надо будет новый залить он уже не сможет залиться приодеться удалять категории в 1ске и снова заливать в папочку 1 ( к примеру) и из неё в категории перетаскивать..... (по крайне мере у меня так получается)

Если в 1ске залить без категорий и выгрузить на сайт, а на сайте уже потом по категориям разбить то новый прайс 1ска кушает норм но когда выгружает на сайт то уже мима категорий и получается новый товар НЕ в категориях и как дубляжом идет.

Куда копать?-\\\ По мима того что надо будет вручную на 60к товара прописывать характеристики атрибуты, и местами менять название, добавлять производителя и в полу ручном режиме добавлять картинки.... Так ещё эти категории в обще добивают, даже не знаю где легче реализовывать.

омг разобрался удалите плз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.