Jump to content
SEGAmega

Добавить фото или текст над меню Категории в ocStore 2.3.0.2.3

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Прошу сразу сильно не пинать, в теме два дня) Нашел похожую тему с моей проблемой, но решения там так и не подсказали! В общем надо на меню Категории добавить текст или картинку с текстом!

342824611_.thumb.PNG.f3023c20653e9ed5cad468e3c59085d0.PNG

Хотелось бы над поиском написать текст! Догадываюсь что это делается в Дизайн -> Схемы через Дополнения "Информация"! Но это не точно) А разобраться не могу! И рядом с логотипом добавить блок с текстом, если это возможно! Буду бесконечно благодарен, если объясните.

2 часа назад, SEGAmega сказал:

Догадываюсь что это делается в Дизайн -> Схемы через Дополнения "Информация"! Но это не точно)

Это точно не там.

Если в простом варианте и на сайте будет только один язык, то нужно править файл  catalog/view/theme/fractal/template/common/header.tpl

Если языков будет несколько, то ещё контроллер и языковый файл.

Если нужно чтобы можно было редактировать через админку, то нужно ставить модуль типа этого или установить шаблон в котором предусмотрен вывод таких позиций.

13 минут назад, SiteMix сказал:

Это точно не там.

Если в простом варианте и на сайте будет только один язык, то нужно править файл  catalog/view/theme/fractal/template/common/header.tpl

Если языков будет несколько, то ещё контроллер и языковый файл.

Если нужно чтобы можно было редактировать через админку, то нужно ставить модуль типа этого или установить шаблон в котором предусмотрен вывод таких позиций.

Спасибо) Думал никто не ответит! В коде пока не силён, желательно бы через админку! Еще какие-то модули можете посоветовать? В этом модуле я так понял доп позиции под меню "Категории"

3 часа назад, SEGAmega сказал:

В коде пока не силён, желательно бы через админку! Еще какие-то модули можете посоветовать?

Тогда лучше взять шаблон в котором есть всё необходимое. Но они платные. Из бесплатных посмотрите шаблон который есть по ссылке в описании упомянутого выше модуля.

В 21.03.2020 в 01:25, SiteMix сказал:

Тогда лучше взять шаблон в котором есть всё необходимое. Но они платные. Из бесплатных посмотрите шаблон который есть по ссылке в описании упомянутого выше модуля.

Сорри, но я не нашел там никаких бесплатных шаблонов) Скорее всего я делаю что-то не так! И модуль почему не ставится, поставил, зашел в схемы, там все в ошибках) Ошибки вот такие же как и здесь, но в теме по этой проблеме так и не ответили

Ищите Next Default.