Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить фото или текст над меню Категории в ocStore 2.3.0.2.3


SEGAmega

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Прошу сразу сильно не пинать, в теме два дня) Нашел похожую тему с моей проблемой, но решения там так и не подсказали! В общем надо на меню Категории добавить текст или картинку с текстом!

342824611_.thumb.PNG.f3023c20653e9ed5cad468e3c59085d0.PNG

 

Хотелось бы над поиском написать текст! Догадываюсь что это делается в Дизайн -> Схемы через Дополнения "Информация"! Но это не точно) А разобраться не могу! И рядом с логотипом добавить блок с текстом, если это возможно! Буду бесконечно благодарен, если объясните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SEGAmega сказал:

Догадываюсь что это делается в Дизайн -> Схемы через Дополнения "Информация"! Но это не точно)

Это точно не там.

Если в простом варианте и на сайте будет только один язык, то нужно править файл  catalog/view/theme/fractal/template/common/header.tpl

Если языков будет несколько, то ещё контроллер и языковый файл.

 

Если нужно чтобы можно было редактировать через админку, то нужно ставить модуль типа этого или установить шаблон в котором предусмотрен вывод таких позиций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, SiteMix сказал:

Это точно не там.

Если в простом варианте и на сайте будет только один язык, то нужно править файл  catalog/view/theme/fractal/template/common/header.tpl

Если языков будет несколько, то ещё контроллер и языковый файл.

 

Если нужно чтобы можно было редактировать через админку, то нужно ставить модуль типа этого или установить шаблон в котором предусмотрен вывод таких позиций.

Спасибо) Думал никто не ответит! В коде пока не силён, желательно бы через админку! Еще какие-то модули можете посоветовать? В этом модуле я так понял доп позиции под меню "Категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SEGAmega сказал:

В коде пока не силён, желательно бы через админку! Еще какие-то модули можете посоветовать?

Тогда лучше взять шаблон в котором есть всё необходимое. Но они платные. Из бесплатных посмотрите шаблон который есть по ссылке в описании упомянутого выше модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.03.2020 в 01:25, SiteMix сказал:

Тогда лучше взять шаблон в котором есть всё необходимое. Но они платные. Из бесплатных посмотрите шаблон который есть по ссылке в описании упомянутого выше модуля.

Сорри, но я не нашел там никаких бесплатных шаблонов) Скорее всего я делаю что-то не так! И модуль почему не ставится, поставил, зашел в схемы, там все в ошибках) Ошибки вот такие же как и здесь, но в теме по этой проблеме так и не ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.