Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEGAmega

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SEGAmega

  1. Всё было очень просто! Спасибо за помощь! Примерно то, что я хотел!
  2. Можно поподробнее? Нашел файл css где это вырезается! Убрал, но ничего не изменилось! У меня стандартный ocStore без всяких изменений!
  3. Доброго времени суток!! Есть проблемы с атрибутами и группами атрибутов! Это не то чтобы проблема, это просто некрасиво! Вот собственно в чем суть! Выглядит это ТАК: Можно как-то убрать то, что выделено красной рамкой? Просто получается дубляж! А без группы атрибутов, просто атрибут не добавляется! Хотелось бы, чтобы это выглядело вот ТАК: Это возможно без знания программирования?
  4. Сорри, но я не нашел там никаких бесплатных шаблонов) Скорее всего я делаю что-то не так! И модуль почему не ставится, поставил, зашел в схемы, там все в ошибках) Ошибки вот такие же как и здесь, но в теме по этой проблеме так и не ответили
  5. Спасибо) Думал никто не ответит! В коде пока не силён, желательно бы через админку! Еще какие-то модули можете посоветовать? В этом модуле я так понял доп позиции под меню "Категории"
  6. Всем доброго времени суток! Прошу сразу сильно не пинать, в теме два дня) Нашел похожую тему с моей проблемой, но решения там так и не подсказали! В общем надо на меню Категории добавить текст или картинку с текстом! Хотелось бы над поиском написать текст! Догадываюсь что это делается в Дизайн -> Схемы через Дополнения "Информация"! Но это не точно) А разобраться не могу! И рядом с логотипом добавить блок с текстом, если это возможно! Буду бесконечно благодарен, если объясните.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.