Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рывки сайта при скроле


loromir1

Recommended Posts

Когда начинаю скролить страницу с товарами она начинает дергаться но если подождать примерно секунд 5 то все становится ок, я так понимаю что какой-то из скриптов не успевает догрузиться из-за большого количества товаров на вкладке но что именно не успевает найти не могу, кто может помочь 

Ссылка на сайт ссылка на заполненную категорию сайта.

Змінено користувачем loromir1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам Google даст четкий ответ
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fnn-tool.ru%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fcategory%26path%3D72

 

Время загрузки для взаимодействия - 8,4 сек.

Время окончания работы ЦП - 8,3 сек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это я понимаю для мобильных устройств, но на ПК он грузиться до взаимодействия 2.4 сек а скролл не работает секунд 5 примерно

6 минут назад, markimax сказал:

Вам Google даст четкий ответ
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Fnn-tool.ru%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fcategory%26path%3D72

 

Время загрузки для взаимодействия - 8,4 сек.

Время окончания работы ЦП - 8,3 сек.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, loromir1 сказал:

Это я понимаю для мобильных устройств, но на ПК он грузиться до взаимодействия 2.4 сек а скролл не работает секунд 5 примерно

 

Цифры "приблизительные" - зависит от вашего браузера (а не эмулятора браузера Google) (насколько он захламлен расширениями и т п), вашего железа компьютера и т п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Цифры "приблизительные" - зависит от вашего браузера (а не эмулятора браузера Google) (насколько он захламлен расширениями и т п), вашего железа компьютера и т п

Осталось только найти в чем проблема замедления загрузки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, AUSS сказал:

на самом деле у Вас очень много там всего.

Нанимайте толкового программиста - он вам поправит.

Я думаю надо начать с простого. Отловить скрипт который не дает прокручивать страницу колесиком мышки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, loromir1 сказал:

Я думаю надо начать с простого. Отловить скрипт который не дает прокручивать страницу колесиком мышки

отключите все скрипты. подключайте по одному. пробуйте подключать асинхронно. некоторые можно перенести в футер, сделать отложенную загрузку. на самом деле вариантов масса. но нужно поработать головой и руками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, loromir1 сказал:

Я думаю надо начать с простого. Отловить скрипт который не дает прокручивать страницу колесиком мышки

так если вы знаете, то почему не решили сами? Или ждете пока вам пришлют рещение?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, stickpro сказал:

так если вы знаете, то почему не решили сами? Или ждете пока вам пришлют рещение?

В том то и дело, я понимаю что это какой-то скрипт не дает, но понять не могу какой именно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

отключите все скрипты. подключайте по одному. пробуйте подключать асинхронно. некоторые можно перенести в футер, сделать отложенную загрузку. на самом деле вариантов масса. но нужно поработать головой и руками

Сейчас занимаюсь этим, думал просто у кого уже была подобная проблема, чтобы не тратить много времени)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, loromir1 сказал:

Сейчас занимаюсь этим, думал просто у кого уже была подобная проблема, чтобы не тратить много времени)

вы не поверите, но 90% пользователей сталкиваются с подобной проблемой :)) вы не первый и не последний. особенно при использовании шаблонов с монстра или прочих пакистанских раскладок :_))

время потратить придется. увы. такова плата за пользование раскрасками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы для начала уменьшил размер фото в категориях. Сейчас у вас 800х800 и при загрузке (не видно при толстом интернете) первое фото на весь экран и потом становится нормальным. Сделайте 260х260.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.