Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатный VPS от Google


Flint2000

Recommended Posts

Вот нашел статейку как можно получить бесплатный VPS от Google https://interface31.ru/tech_it/2020/03/besplatnyy-vps-ot-google-navsegda.html

Будет полезно новичкам потестить свой собственный сервер. 

Правда с вебмордой жутко тормозит, но консольный вариант вполне для тестов пригодится

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини назад, Vetroff сказав:

Там кажется ограничение по трафику 1Gb в месяц (если бесплатно)

Я не нашел информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Flint2000 сказал:

Я не нашел информации

по вашей ссылке предпоследний абзац

 

Цитата

Но не обошлось без ложки дегтя, которая способна качественно отравить бочку меда, бесплатный месячный трафик ограничен значением в 1 ГБ, что существенно ограничивает возможный спектр применений.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин назад, Vetroff сказав:

по вашей ссылке предпоследний абзац

 

Такая она халява, даже не дочитал )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам нужна бесплатная вдс то вот есть вариант.
https://aws.amazon.com/ru/free/?all-free-tier.sort-by=item.additionalFields.SortRank&all-free-tier.sort-order=asc
 

Сам ставил себе тестировал все оки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин назад, Rassol2 сказав:

Если вам нужна бесплатная вдс то вот есть вариант.

Как вариант - да, но с гуглом проще в том, що у большинства уже есть аккаунт и привязана карта. В Оракла тоже есть интересное предложение, но я так и не смог верифицировать там карту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2020 в 23:23, Flint2000 сказал:

бесплатный VPS от Google

 

он не бесплатный в прямом смысле этого слова.

Это "бесплатная" ограниченная тестовая версия на 12 месяцев. Далее нужно платить.

И она не бесплатная если говорить о юридической стороне.

 

Стоит это $300 в год. Но Гугл предоставляет вам кредит.  С юридической точки зрения возникают вроде бы две взаимоисключающих версии предложения:

1) бесплатная

2) в кредит.

 

Одновременно они не могут быть, т.к. бесплатных кредитов в мире не существует, иначе это называется уже иначе (субсидия, подарок и т.п.), но точно - не кредит.

Читайте внимательно. Вам дают не программы бесплатно, а кредит на 300 долларов.   Зачем бы это написали? Разве нельзя было написать, что первый год - бесплатно, а плата будет со второго года? Видимо, в этом есть смысл. Кто-то разобрался в этих тонкостях?

 

hCYCtak.jpg

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 години назад, sitecreator сказав:

Это "бесплатная" ограниченная тестовая версия на 12 месяцев. Далее нужно платить.

 

Нет, там есть минимальный сервер бесплатный, за $300 это дополнительные опции, которые можно использовать, можно и не использовать. У меня уже неделю крутится сервер и ни цента из $300 не использовано

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.