Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Экспорт товаров


Mozarello84

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, мне необходимо сделать экспорт всех товаров в магазине в файлик php

В этом файле должен быть прайс, с колонками (артикул, наличие,цена)

Этот файл будет донором для магазина на другой платформе.

 

Змінено користувачем Mozarello84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а зачем экспорт в php файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Flint2000 сказал:

а зачем экспорт в php файл?

Вероятно, чел просто не в курсе.

 

В 14.03.2020 в 10:39, Mozarello84 сказал:

Подскажите, мне необходимо сделать экспорт всех товаров в магазине в файлик

Могу сделать, если актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Cуть такая. у нас была раньше ссылка на прайс от компании. заканчивалась она как php. 

Переходя по этой ссылке появлялся прайс с колонками, Артикул, наличие, цена, название. Этот прайс мы подключали к магазину на платформе BMSHop. Есть такая платформа. И соответственно обновляли там остатки. Это делали програмvисты той платформы. ПОтом поставщик прикрыл лавочку и ссылка больше не работает. Мы думаем реализовать это с помощью моего магазина kopterfly.ru

Соответственно этот файл должен быть доступен по ссылке. И в нем должна быть актуальна информация по остаткам, ценам. Почему он был PHP я не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Mozarello84 сказал:

Cуть такая. у нас была раньше ссылка на прайс от компании. заканчивалась она как php. 

...

Соответственно этот файл должен быть доступен по ссылке. И в нем должна быть актуальна информация по остаткам, ценам.

Тогда нужна выгрузка в XML. Будет работать как описано, только окончание ссылки будет xml.

 

Но с этим не помогу, к сожалению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Mozarello84 сказал:

Cуть такая. у нас была раньше ссылка на прайс от компании. заканчивалась она как php. 

Переходя по этой ссылке появлялся прайс с колонками, Артикул, наличие, цена, название. Этот прайс мы подключали к магазину на платформе BMSHop. Есть такая платформа. И соответственно обновляли там остатки. Это делали програмvисты той платформы. ПОтом поставщик прикрыл лавочку и ссылка больше не работает. Мы думаем реализовать это с помощью моего магазина kopterfly.ru

Соответственно этот файл должен быть доступен по ссылке. И в нем должна быть актуальна информация по остаткам, ценам. Почему он был PHP я не знаю.

Собственно, я могу помочь в решении этого вопроса.
Можно сделать выгрузку в csv в три колонки как вы хотите.
Либо вообще сделать выгрузку в формате json что облегчит работу программисту с другой стороны.

Ну или можете прислать пример файла что был раньше и сделать аналогичный, что бы программисту с другой стороны ненужно было ничего переделывать.

Короче можете написать в лс там обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kmedia сказал:

Не совсем понятна задача. Вам необходима разовая выгрузка?

Как я понял, нужен xml фид. Чтобы обратившись по ссылке клиенты могли обновлять загружать товар и обновлять остатки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.