Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшая доработка - карточка товара и оформление заказа


Recommended Posts

Здравствуйте, хочу купить у маримакса модуль SEO CMS TOP 2 и Simple - быстрая регистрация, я сам их настрою, мне нужна будет платная их доработка и маленькая настроечка, вёрстку я могу сам доделать или заплачу если вы сделаете, сроки 7 дней:

1) Маленькая настроечка, нужно чтобы на карточке товара модули-виджеты и полное описание выводились не в табах(закладках), а как на картинке(есть готовые PSD макеты, если надо могу скинуть) - я предполагаю что надо прописать в коде карточке дивы и через виджеты SEO CMS TOP 2 JQuery кодом зацепить всё это дело, порядок такой, как на картинке:

Спойлер

 

product_page_v01.thumb.jpg.e7c63048b0f9802d4cf75039c551ed8a.jpg

 

2) Сделать Отзывы покупателей - статистику, как на картинке вверху(макеты PSD вышлю). Пример можно взять с модуля Opencart 2.x - Отзывы о магазине, оценка магазину, если у Вас нет модуля этого, я куплю чтобы легче писать с готового код, там практически также:

image.png.7f5493ed4ecde5ed7262acf4b1d2528b.png

У маримакса статистика такая:

 

2020-02-29_17-02-50.png.5a9a0b26776c581816f6b936d9ae6a41.png

А надо:

image.thumb.png.27a850a7702ed208b2cdda733826383f.png

 

3) Надо в модуле Simple уже на странице оформления заказа вывести справа вместо Инфо блока от Simple - на такой блок:

Было:

2020-02-29_17-11-37.png.b8b542ac317f9657e6175eadafd27495.png

Стало - именно это и нужно:

order_confirmation_step_1.thumb.jpg.4f32a0bf030cb65e8bb1d486341970c3.jpg

 

Похожий блок есть в корзине в шапке сайта.

 

И само оформление заказа привести к такому виду, я имею ввиду верхний блок:

image.thumb.png.7cc8775225d27749814e4e604d7caaa4.png

Сколько будет стоить  за всё? Есть доля программирования связано со статистикой и вывод блока Инфо!!!

 

 

  •  
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zeon1983 сказал:

Маленькая настроечка, Небольшая доработка

 

Не первый раз уже замечаю, если встречаются такие слова, жди подвоха )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня никакого подвоха!!! Фотка настоящая, при том всегда можно оставить отзыв как о заказчике, так и о исполнителе, на форуме давно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та я не о том ) 

"Небольшая доработка" чаще всего таковой является только по мнению заказчика, как правило за небольшие доработки и оплата подразумевается небольшая ))

По факту все ваши задачи требуют предварительного ознакомления с устройством и функционированием других модулей, на это тоже уйдет N-ое количество времени, ну и оценить задачу тому кто с ними не был ранее знаком, на мой взгляд довольно проблематично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а с мобилой как?
онаж подохнет о такого кол-ва данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vetroff сказал:
4 часа назад, zeon1983 сказал:

Маленькая настроечка, Небольшая доработка

 

Не первый раз уже замечаю, если встречаются такие слова, жди подвоха )

 

Да просто топикстартер супер-пупер программист, слету определил сложность задачи.:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.