Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите, пожалуйста, что за ошибка , как исправить?PHP Notice: Undefined variable: royal_categories_2lv in /www/catalog/view/theme/royal/template/product/category.tpl on line 39


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста,  выдает ошибку

PHP Notice:  Undefined variable: royal_categories_2lv in /www/catalog/view/theme/royal/template/product/category.tpl on line 39

Что это, как исправить?

Вот код со строкой 39

<?php if ($royal_categories_2lv !=1 && (!empty($category['thumb']))) { ?>

Змінено користувачем Elenaaaaaaa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Pascha сказал:

проверить наличие переменной $royal_categories_2lv в контроллере category.php  (проверить в том числе в кешированном файле в system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php)
если нет такого: 
1. обновить кеш модификаторов
2. найти изменяющий этот файл (category.php) ocmod и проверить почему изменения не вступают в силу - к примеру не находит строку, до/после/вместо которой должен быть вставлен код переменной

Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, mrz сказал:

@Elenaaaaaaa Почему вас нет в списке купивших шаблон?

Без понятия, сайт начинался делаться еще 2016-2017 году, кто его мне делал не смог его довести до конца, вот сижу, разбираюсь потихоньку сама. Со своим разработчик связей нет, пытаюсь что-то узнать, но пока не могу:( Вот и такое бывает, единственное, что проняла

ой, ничего себе, не поврите, только ответ пришел, где покупал что и как !Ураа щас буду пытаться оттуда заходить узнавать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.