Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

в слайдере на индексе не отображаются фотографии


Recommended Posts

Такая проблема(прошу прощения, если уже обсуждалось):

Удалил из админки слайдеры дефолтные. Поставил свои. Не пашет. Вообще не отображается.

Вот эти (http://demo.opencart.ru/image/cache/data/demo/samsung_banner-980x280.jpg)

Как быть?

Заодно еще спрошу:

Раздел на главной "

Рекомендуем" - туда попадают товары, которые уже закзали? Или как их туда добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалил из админки слайдеры дефолтные. Поставил свои. Не пашет. Вообще не отображается.

Вот эти (http://demo.opencart...ner-980x280.jpg)

Как быть?

кэш чистили?

Раздел на главной "

Рекомендуем" - туда попадают товары, которые уже закзали? Или как их туда добавить?

нет, товары, которые вы сами добавляете в админке по пути дополнения/модули/рекомендуемые, там есть строка поиска

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще такой вопрос:

lVnSNP_bzKk.jpg

как вывести производителей вниз? Я их всех дефолных удалил, закинул по тому же принципу своих. Не выводятся. Уже не знаю, что еще сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Проблема из заголовка темы.

Слайдер отображается, но картинки сначала отображались не в том порядке, а потом, после загрузки новых изображений пустые места по размеру слайдера. Все листается, но картинок нет. Окошко "Загрузить файл" в админке, в "Баннерах" не отображает вообще никаких картинок, но рапортует о успешной загрузке.

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.