Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ntrb

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 399 просмотров профиля

Достижения ntrb

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Проблема решается! Залез в базу, даже со своими, с позволения сказать, познаниями, нашел language в базе относящейся к сайту и поменял то, что дало глюк: RU сменил на маленький регистр ru, EN так же на en, и алилуя - всё теперь работает. Вывод: Не изменять регистр в графе "код языка" - это чревато неопределенными глюками на OpenCart 1.5.4.1 ПС.Может, мой горький опыт кудась прикрепить, чтоб люди не мучались.
  2. Помогите с проблемой, слетел локальный сайт вместе с админкой. Установлен был vQmod и vQmod-manager. Далее в менеджере подцепил модуль для выпадающего меню "языки" В админке изменял код языка с en на EN и ru на RU, после изменения ru на RU и нажатия сохранить - админка слетела и такое выдает.. Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\admin\index.php on line 122Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\admin\index.php on line 125Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\admin\index.php on line 126Notice: Error: Could not load language ! in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\vqmod\vqcache\vq2-system_library_language.php on line 39 Это файл указанный в Error Исправить не вижу возможности и не могу понять где. Прошу помогите пожалуйста кто в курсе. До вышеописанных действий работало всё отлично, глюков не было VQMod менеджер цеплял и отцеплял файлы модов без проблем и собственно последний (роковой) файл мода отлично работал, пока я не решил изменить регистр отображения языков на сайте из админки. Вот ошибка с белой страницы по локальному адресу сайта (на денвере) Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\index.php on line 180Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\index.php on line 181Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\index.php on line 184Notice: Undefined index: ru in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\index.php on line 185Notice: Error: Could not load language ! in Z:\home\localhost\www\autocom.ua\vqmod\vqcache\vq2-system_library_language.php on line 39
  3. Цель выводить данные о поисковом запросе прямо с онлайн каталога на сайте, при создании запроса по поиску какой-то детали.
  4. Все вышеописанное, как ни странно, АКТУАЛЬНО. Прошу, желающие помочь за деньги еще ищутся, пока никто диалог не завершил. Помогите сделать. ПС. Репу поставил какой-то выскочка в другой теме, не по делу. К вопросу ответственности она не относится.
  5. Подскажите, пожалуйста, как сделать олдскул меню с картинками в каждом пункте списка в меню категорий. Только в меню категории. Наглядный пример: http://mercedes-benz.kiev.ua/carsd/serviced/scenter/repair_service/prereg.html
  6. Мне подсказали что интеграцию можно осуществить любым из 3х доступных на сайте методов: по протоколу XML по протоколу WDDX по протоколу SOAP Специалист еще не найден! Оплата - 3000руб.
  7. Проблема из заголовка темы. Слайдер отображается, но картинки сначала отображались не в том порядке, а потом, после загрузки новых изображений пустые места по размеру слайдера. Все листается, но картинок нет. Окошко "Загрузить файл" в админке, в "Баннерах" не отображает вообще никаких картинок, но рапортует о успешной загрузке. Помогите пожалуйста.
  8. По ссылке stena закрываем в Продакт все страницы, а где одну из страниц Категорий закрыть?
  9. ntrb

    Не вижу созданной теме (Услуги)

    Ясно, уже появилась тема. Подозревал что так и есть, решил уточнить. Спасибо
  10. Создал тему с просбьбой о помощи в разделе Программирование, создание модулей, изменение функциональности- она не появилась. Мож это платный раздел? Как же мне попросить помощи.
  11. Выводить на странице магазина. Организовать скрипт запроса для такой таблички для меня проблема.
  12. Необходимо подключить каталог сайта http://tehnomir.com.ua/ к магазину на опенкарт, в данный момент магазин размещен на локальном сервере. Конкретнее, необходимо подключить каталог легковых авто: http://tehnomir.com...._pages&cmd=cars Страница предлагаемых веб-сервисов: http://tehnomir.com....cmd=webservices Интересуют методы из списка, по протоколу XML. Условия: 1. Подключение указанных в веб-сервисах опций к магазину. 2. Подключение собственного exel каталога запчастей. 3. Организация вывода 1 и 2го пунктов одновременно в одной таблице поиска деталей в магазине. 4. Создание формы обратной связи, для послыки запросов на детали по и-мейл. Уточнения по теме приветствуются. По цене, начнем с 2000 рублей.
  13. Не получается последовать по всем шагам для версии Опенкарта 1.5.4.1 Собственно, в пункте 1: ...таких строчек нет Понять структуру column_left.php (в моем случае column_right.php), мне не удается, где же все-таки поменять имя на выбранное мной - column_rightup Файл column_right.php Пометил то, что совпало с уроком. Далее проследовал по всем пунктам, но с разницей - пытался вывести правую колонку в хедере. header.tpl Результат: Notice: Undefined variable: column_rightup in X:\home\localhost\www\site.com\catalog\view\theme\tire\template\common\header.tpl on line 56 header.php Попытался дописать чилдрена вместо фичуред как в уроке... Notice: Error: Could not load controller module/column_rightup! in X:\home\localhost\www\site.com\system\engine\controller.php on line 47 Помогите пожалуйста. Задача: вывести дубликат правой колонки в header справа, не теряя правую колонку в home. В header должен стоять Модуль "Аккаунт".
  14. Определить конкретно задачу мне сложно, так как я слабо понимаю процесс интеграции такого рода каталогов в опенкарт. Мне нужно на странице одной из категорий вставить модуль поиска запчасти с предложенного сайта. Их так называемая документация мне ничего не объяснила. Страница категории называется "Поиск по коду" и на ней нужно вывести блок поиска в каталоге с другого сайта, то есть вся база находится на том сайте у меня лишь поиск, который обращается к чужой базе при введении запроса на моей странице. Ну например набрать номер детали 7721360030 и получить такую же табличку как на техномире. Пример:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.