Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Русификация БД mysql


Lapa

Recommended Posts

ребят, поделитесь плиз русифицированным дампом БД, надо русифицировать все там регионы, статусы и т.п. мелочи как для каталога так и для админки...

денюшками отблагадарю в разумных пределах если надо... ася 1два9пятьпятьпять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приложил тебе последнюю версию, но мне не понятно, чем не нравится последняя версия ocstore. Все российские регионы и города там актуальны. Эта версия отличается лишь переведёнными мерами и демо-категориями. Не переведено только описание к демо-товарам.

opencart.sql.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А там кроме регионов и статусов ничего в базе и не хранится касательно русификации )

Про регионы тут была тема на форуме, а статусы лучше самостоятельно, под себя русифицировать) я поделился бы бесплатно, но у меня во всех проектах 3-4 статуса заказа.

А регионы в прикрепленном файле)

zone.sql.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Руссифицированные дампы базы для OpenCart 1.5 выгруженные из phpMyAdmin

Перевод почти весь взят из ocStore. В OC 1.5 в oc_country разрабы добавили ещё одно поле.

oc_zone - перевёл названия городов России (в ocStore там регионы)

Содержимое архива:

oc_country - страны

oc_information_description - заголовки страниц (About Us, Delivery Information, Privacy Policy, Terms & Conditions)

oc_length_class_description - вес

oc_stock_status - статус товара на складе

oc_weight_class_description - размеры

oc_zone - города России

dump_opencart_db.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Руссифицированные дампы базы для OpenCart 1.5 выгруженные из phpMyAdmin

Перевод почти весь взят из ocStore. В OC 1.5 в oc_country разрабы добавили ещё одно поле.

oc_zone - перевёл названия городов России (в ocStore там регионы)

У меня уже готовый установщик:

https://opencartforum.com/topic/1411-%d1%83%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%bc-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%b2%d0%bc%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5/page__view__findpost__p__22054

как раз регионы осталиль непереведенными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В OpenCart в oc_zone города, а в ocStore регионы... Или я не правильно Вас понял?

В принципе, если Вам в установщике нужны регионы, можно взять их из установщика осStore из транка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, а как правильно делать выбор адреса - по названию города или по названию области?

Мне кажется по области будет корректнее. Обычно так и делают + Москва и СПб добавляют отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В OpenCart в oc_zone города, а в ocStore регионы... Или я не правильно Вас понял?

В принципе, если Вам в установщике нужны регионы, можно взять их из установщика осStore из транка.

Думаю, лучше оставить регионы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Подскажите новичку пожалуйста!!!При установке CMS Open Cart выбирал кодировку базы данных utf-8. Из за этого в шаблоне английский текст если поменять на русский то выходят знаки вопроса (((( сайт http://pelos-therapeia.ru Хочу изменить add cart - купить , detalis - подробно. И счётчик liveinternet тоже когда курсор наводишь на него показывает знаки вопроса (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а и ещё забыл...может конечно не в тему но у меня почему то на сайте картинки товара не ровно стоят...должно быть 12 а показывает 8 штук...глюк какой то в движке или что???? сайт http://pelos-therapeia.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Подскажите новичку пожалуйста!!!При установке CMS Open Cart выбирал кодировку базы данных utf-8. Из за этого в шаблоне английский текст если поменять на русский то выходят знаки вопроса (((( сайт http://pelos-therapeia.ru Хочу изменить add cart - купить , detalis - подробно. И счётчик liveinternet тоже когда курсор наводишь на него показывает знаки вопроса (((

Подскажите и мне пожалуйста! Та же проблема: заменить add to cart на родное "купить" и же самое с "подробное" + фото на главной как сделать что бы отображалось штук 12 - 15!!! Помогите мне плиззз!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Коллеги,

не могу найти руссификацию для стран/регионов. 

ваши файлы посмотрел, не нашел.

установил 1.5.6.1. , там все на англ.

 

есть у кого полный перевод на русский яз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги,

не могу найти руссификацию для стран/регионов. 

ваши файлы посмотрел, не нашел.

установил 1.5.6.1. , там все на англ.

 

есть у кого полный перевод на русский яз?

 

Аналогичная просьба!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.