Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка pop up окна (1.5.4.1)


Recommended Posts

Необходимо сделать так, чтобы при загрузке главной страницы подгружалось один раз модальное pop up окно. В случае, когда его пользователь закрывает оно уже не открывается до следующего сеанса пользователя. Собственно продолжение вот этой темы Стоимость работ оцениваю в 300 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходимо сделать так, чтобы при загрузке главной страницы подгружалось один раз модальное pop up окно. В случае, когда его пользователь закрывает оно уже не открывается до следующего сеанса пользователя. Собственно продолжение вот этой темы Стоимость работ оцениваю в 300 рублей.

Шлите деньги на мой WMR (300 wmr), напишу код для Вашей страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за подсказку, вчера купил и поставил, теперь проблема в том, что ан дефолтном шаблоне работает, а на моем купленном нет ... написал разаработчику жду ответа, интересно ответит или нет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вообщем нужна мне теперь помощь в донастройке существующего модуля, а именно сделать так чтобы он работал на моем шаблоне. Полагаю, что на дефолтном что-то активируется при загрузке, а на моем нет. Повторюсь на дефолтном шаблоне он прекрасно работает. Стоимость работ оцениваю в 500 р. Желающие плиз пишите здесь или в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.