Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ «Мама Модница» - интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам


Recommended Posts

ИМ «Мама Модница» - интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам

1. http://www.mama-modnica.com.ua/

2. Интернет-магазин создавался для будущих и кормящих мамочек с целью получения позитивных эмоций от удобства покупок у нас.

3. Версия движка: ocStore 1.5.1.3

4. За основу был взят и переработан шаблон «Бутик» от ColaWeb.

5. Применяемые модули: стандартные + proscroller, pollplus, category_accordion, contacts_html, NEWS, search_ajax, simple, filterpro, CustomProductTabPRO, megiczoompro, latest_reviews, mod_product_day и многие другие…

6. Автор интернет-магазина Dimdimych.

p.s. Опыта программирования не имею, хотя все доработки делал самостоятельно с помощью 1001 вопроса на этом и других форумах.

Очень важно Ваше мнение:

- впечатление о дизайне сайта как для женщины;

- скорость работы сайта;

- расположение различных блоков и элементов сайта (всё ли по фен Шую?) на главной, в категориях, карточке товара и др.

- удобство оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну, не женщина, но промолчать не смогу: шапка - супер, чего уж там, лепите в 600рх и будет Вам счастье, беременные бабы навевают радостное предвкушение, но не то, что например, надо что-то купить. хотя, прошу прощения, для Украины сойдёт

Если честно, мало что понял из этого сообщения...

По существу вопроса. Дизайн слабенький, мрачноватый. Нет гармонии цветов. Специально попросил жену посмотреть на сайт, ответила коротко: "Колхозно", мнение женщины, которая постоянно делает покупки в инет-шопах.

Скорость работы магазина медленная, что и подтвердилось на pingdom.com: "Ваш сайт работает медленнее, чем 86% от всех проверенных веб-сайтов", сам смотри.

post-25016-0-00492200-1356194149_thumb.jpg

В исходном коде я ваще запутался, много шлака. Куча ошибок. В ИЕ8 Parallax не грузится, висит окошко "Loading Parallax..." На страницах товара футер разъезжается во всех браузерах.

post-25016-0-29267800-1356195681_thumb.jpg

Это то, что в первую очередь бросилось в глаза.

Информации на сайте много и она лежит хорошо, в нужных местах, это плюс!

Сам, как и ты учусь, поэтому часто смотрю ошибки других в этом форуме. Удачи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По существу вопроса. Дизайн слабенький, мрачноватый. Нет гармонии цветов...

Спасибо за конкретные и критичные замечания! Ещё не знаю, в каком направлении буду двигаться, то ли кардинально менять дизайн сайта, либо дорабатывать существующий, исправляя все недочёты...

Но однозначно, для начала хочу собрать как можно больше мнений о сайте и рекомендаций... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.