Перейти к содержанию
olyura

Интересует модуль категорий с товарами. ocStore 1.5.1.3

Рекомендуемые сообщения

Интересует разработка или ссылка на уже готовый модуль. Что должен делать модуль:

Простой модуль меню (как в базовой комплектации опенкарта) с небольшими дополнениями: во-первых, он должне быть многоуровневым (4-5 уровней), во-вторых (и это главное) он должен помимо категорий выводить и товары соответствующей категории. Можно долго объяснять, но лучше один раз показать. Внимание на левое меню: http://mebelstyle.net/category_3716.html

Нужно такое-же. Срочно.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сайт по ссылке ужасно тормозит из-за больших вычислений.

И очень неудобно. Видеть одной строкой товар или картинка как в стандартной конфигурации.

Только это не будет "небольшие дополнения".

Это примерно в раз 10 больше надо сделать, чем сделано в стандартной конфигурации.

Поделиться сообщением

Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Ок. Исключительно левое меню, а точнее это будет новый модуль в левой части страницы, сделаю, так как на примере, за 200$ за 5-7 рабочих дней.

Только сразу предупреждаю, просто сделать такое меню мало. Надо вносить изменения еще в контент основной страницы, там где модуль будет располагаться, так как контент основной страницы не будет знать, что модуль теперь совсем другой, чем был ("Категории").

Поделиться сообщением

Почитали бы задание сначала.

Всем спасибо. Отдельное спасибо lextor. В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

Поделиться сообщением

В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

• +1 1

Поделиться сообщением

Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

Поделиться сообщением

За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

• +1 1

Поделиться сообщением

Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

Ничего себе такой торг, -75% плюс более сжатые сроки...

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

• +1 2

Поделиться сообщением

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

Поделиться сообщением

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Поделиться сообщением

Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Уважаемый(-ая). Грубить и угрожать я бы не советовал. Не перегибайте палку про жмота, детский сад и т.п. В Вашей оценке готового модуля я также не нуждаюсь.

В любом случае, модуль готов, он работает. Нашлось 2 мелких бага, но они были исправлены практически незамедлительно. Обязательно скину ссылку на модуль в следующем сообщении, когда доверстаю сайт.

Всем рекомендую товарища lextor, как ответственного, честного и адекватного разработчика. До новых встреч.

• +1 1

Поделиться сообщением

http://test.abt-design.com.ua/mebelnik

Вот тестовый сайтик. Дизайн еще внедряется, но функционал модуля уже можно смотреть.

Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Поделиться сообщением

Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Какую войну? Вы о чем? Опомнитесь!

$50 дорого ИМХО

Будем считать это за срочность.

• +1 2

Поделиться сообщением

Прикольно получилось. Тоже мечтаю о таком модуле, но пока нахожусь в процессе наполнения магазина. Только в дизайне, на последнем уровне, когда по нажатию на ссылку уже открывается товар можно поменять "+" на что то типа ">>" а то кажется, что открывается еще одна подкатегория. А так супер. Похоже на категории Розетки)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.