Jump to content
Sign in to follow this  
olyura

Интересует модуль категорий с товарами. ocStore 1.5.1.3

Recommended Posts

Интересует разработка или ссылка на уже готовый модуль. Что должен делать модуль:

Простой модуль меню (как в базовой комплектации опенкарта) с небольшими дополнениями: во-первых, он должне быть многоуровневым (4-5 уровней), во-вторых (и это главное) он должен помимо категорий выводить и товары соответствующей категории. Можно долго объяснять, но лучше один раз показать. Внимание на левое меню: http://mebelstyle.net/category_3716.html

Нужно такое-же. Срочно.

• +1 1

Сайт по ссылке ужасно тормозит из-за больших вычислений.

И очень неудобно. Видеть одной строкой товар или картинка как в стандартной конфигурации.

Только это не будет "небольшие дополнения".

Это примерно в раз 10 больше надо сделать, чем сделано в стандартной конфигурации.

Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Ок. Исключительно левое меню, а точнее это будет новый модуль в левой части страницы, сделаю, так как на примере, за 200$ за 5-7 рабочих дней.

Только сразу предупреждаю, просто сделать такое меню мало. Надо вносить изменения еще в контент основной страницы, там где модуль будет располагаться, так как контент основной страницы не будет знать, что модуль теперь совсем другой, чем был ("Категории").

Почитали бы задание сначала.

Всем спасибо. Отдельное спасибо lextor. В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

• +1 1

Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

• +1 1

Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

Ничего себе такой торг, -75% плюс более сжатые сроки...

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

• +1 2

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Уважаемый(-ая). Грубить и угрожать я бы не советовал. Не перегибайте палку про жмота, детский сад и т.п. В Вашей оценке готового модуля я также не нуждаюсь.

В любом случае, модуль готов, он работает. Нашлось 2 мелких бага, но они были исправлены практически незамедлительно. Обязательно скину ссылку на модуль в следующем сообщении, когда доверстаю сайт.

Всем рекомендую товарища lextor, как ответственного, честного и адекватного разработчика. До новых встреч.

• +1 1

http://test.abt-design.com.ua/mebelnik

Вот тестовый сайтик. Дизайн еще внедряется, но функционал модуля уже можно смотреть.

Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Какую войну? Вы о чем? Опомнитесь!

$50 дорого ИМХО

Будем считать это за срочность.

• +1 2

Прикольно получилось. Тоже мечтаю о таком модуле, но пока нахожусь в процессе наполнения магазина. Только в дизайне, на последнем уровне, когда по нажатию на ссылку уже открывается товар можно поменять "+" на что то типа ">>" а то кажется, что открывается еще одна подкатегория. А так супер. Похоже на категории Розетки)))