Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интересует модуль категорий с товарами. ocStore 1.5.1.3


Recommended Posts

Интересует разработка или ссылка на уже готовый модуль. Что должен делать модуль:

Простой модуль меню (как в базовой комплектации опенкарта) с небольшими дополнениями: во-первых, он должне быть многоуровневым (4-5 уровней), во-вторых (и это главное) он должен помимо категорий выводить и товары соответствующей категории. Можно долго объяснять, но лучше один раз показать. Внимание на левое меню: http://mebelstyle.net/category_3716.html

Нужно такое-же. Срочно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт по ссылке ужасно тормозит из-за больших вычислений.

И очень неудобно. Видеть одной строкой товар или картинка как в стандартной конфигурации.

Только это не будет "небольшие дополнения".

Это примерно в раз 10 больше надо сделать, чем сделано в стандартной конфигурации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Интересует исключительно левое меню с сайта примера. У меня лично он работает нормально.

Никто не говорил, что это бесплатно. Просто надо понять - насколько это сложно и когда и за сколько такое можно сделать.

Ок. Исключительно левое меню, а точнее это будет новый модуль в левой части страницы, сделаю, так как на примере, за 200$ за 5-7 рабочих дней.

Только сразу предупреждаю, просто сделать такое меню мало. Надо вносить изменения еще в контент основной страницы, там где модуль будет располагаться, так как контент основной страницы не будет знать, что модуль теперь совсем другой, чем был ("Категории").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитали бы задание сначала.

Всем спасибо. Отдельное спасибо lextor. В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разы дешевле и быстрее, чем было предложено. Модуль готов. Посоветовал бы автору выложить его, как платный. Сюда и на офф сайт.

Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ну, неужели за 20$? Результат на сайте покажите.

За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 50$. Сделал за выходные. Настраиваю стиль и покажу. Вечером, скорее всего.

Не в обиду, господа, но не набивайте себе цену.

Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я специально поставил цену 200$, чтобы было куда торговаться.

Вы будете удивлены, но реально (там переделка стандартного модуля Категории) все это делается за 1 час с перекурами и чаепитием. Так что 50$ тоже много. Можете считать, что сэкономили.

Ничего себе такой торг, -75% плюс более сжатые сроки...

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего себе такой торг, -75% плюс более сжатые сроки...

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего себе такой торг, -75% плюс более сжатые сроки...

Вот я и говорю - не набивайте себе цену. Вы просто такую важность навели, как художник, который пишет портреты усопших ("Три товарища" - Ремарк), то есть дорого и долго, а на самом деле дешево и быстро. Честнее надо быть, что ли... Но, не мне вас лечить. Лично мы не знакомы, я просто судил по ситуации.

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы уже судите, так что и не мне Вас судить. Я не набиваю себе цену, не нравиться, идете дальше по базару.

Я не буду Вам здесь рассказывать анекдот о галстуках за 2000 баксов (старый, может Вы тогда еще в детсад ходили).

Вот посмотрю, что Вам сделали, потом скажу сколько это стоит.

Но цена зависит от покупателя. Если жмот, а тут таких заказчиков много, то ему все дорого.

А зачем Вы мне наставляете минуса, я что-то Вам плохохо сделал.

Теперь каждый день Вам буду ставить. Общаться не умеете.

Уважаемый(-ая). Грубить и угрожать я бы не советовал. Не перегибайте палку про жмота, детский сад и т.п. В Вашей оценке готового модуля я также не нуждаюсь.

В любом случае, модуль готов, он работает. Нашлось 2 мелких бага, но они были исправлены практически незамедлительно. Обязательно скину ссылку на модуль в следующем сообщении, когда доверстаю сайт.

Всем рекомендую товарища lextor, как ответственного, честного и адекватного разработчика. До новых встреч.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://test.abt-design.com.ua/mebelnik

Вот тестовый сайтик. Дизайн еще внедряется, но функционал модуля уже можно смотреть.

Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решили войну устроить мне со своими друзъями. Ну что ж, Вы первая начала.

Какую войну? Вы о чем? Опомнитесь!

$50 дорого ИМХО

Будем считать это за срочность.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно получилось. Тоже мечтаю о таком модуле, но пока нахожусь в процессе наполнения магазина. Только в дизайне, на последнем уровне, когда по нажатию на ссылку уже открывается товар можно поменять "+" на что то типа ">>" а то кажется, что открывается еще одна подкатегория. А так супер. Похоже на категории Розетки)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.