Jump to content
TeslaFeo

[Поддержка] Youla Feed - выгрузка товаров на Юлу [OC 2.x, 3.x]

Recommended Posts

Youla Feed - выгрузка товаров на Юлу [OC 2.x, 3.x]

Youla Feed - выгрузка товаров на Юлу [OC 2.x, 3.x]

ВНИМАНИЕ: Вы должны получить разрешение от отдела продаж "ЮЛЫ" на автоматическую выгрузку!

Отправить заявку можно здесь.

Модуль формирует XML документ для торговой площадки "ЮЛА", позволяющий автоматически выгружать товары на этот ресурс.

Нужно лишь указать соответствие категорий Вашего магазина категориям "Юлы", заполнить несколько полей в настройках модуля и вставить ссылку на фид в личном кабинете "ЮЛЫ".

Демонстрация:

Админка

Формируемый фид

Логин / пароль: demo / demo

ВНИМАНИЕ:
Перед покупкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с политикой возвратов.

Бесплатная персональная техническая поддержка предоставляется только при выполнении ВСЕХ условий:

1. Пользователь (и домен) должен быть в списке покупателей (и доменов) этого дополнения. 
2. Версия движка должна быть в списке заявленных.
3. В коде дополнения не должно быть изменений.
4. В коде движка и БД, в тех частях, с которыми дополнение взаимодействует при установке и работе, не должно быть изменений.
5. Дополнение не работает заявленным образом по вине автора.
6. Пользователь предоставляет все запрошенные доступы.

В противном случае, поддержка платная.

Дополнение тестировалось на Opencart/ocStore 2.x, 3.x.

Надеюсь, дополнение поможет Вам значительно повысить продажи!

Пожелания по развитию модуля можно высказать в теме поддержки дополнения.

• Добавил
  • Добавлено
    11.02.2020
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    2.0
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    750

• +1 1

Здравствуйте, купил скрипт при выполнение выход ошибка Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in system/library/image.php on line 183

54 минуты назад, khachatur сказал:

Здравствуйте, купил скрипт при выполнение выход ошибка Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in system/library/image.php on line 183

В файле php.ini поставил параметр max_execution_time = 36000 не помогло, потом прописал в .htaccess php_value max_execution_time 36000 и ошибка пропала. 

Очень не хватает в модуле

1) Выводит весь товар, даже то что уже продано. Желательно сделать возможность что-бы можно было отфильтровать товары которые уже проданы для многих это будет актуально.

2) Описание выводить из характеристик которые указаны на сайте у товара и скрывать характеристики которые не нужны.

3) Сделать поле для вставки дополнительного описания у товаров (добавить свой текст у характеристикам или универсальный текст для товаров у которых нет ни описания ни характеристик)

Продолжаю список.) Надеюсь автор смотрит)) Очень не хватает в модуле

4) Добавление произвольного количества полей для забора товара.

Добрый день! @TeslaFeo Юла на большинстве товаров выдает такую ошибку, с чем это может быть связано?

К свойству description нельзя применить yml_catalog.shop.offers.offer.description. Значение не найдено.

Снимок экрана 2020-08-31 в 22.30.45.png

57 минут назад, lyamin сказал:

Добрый день! @TeslaFeo Юла на большинстве товаров выдает такую ошибку, с чем это может быть связано?

Здравствуйте.

На сколько сейчас понимаю - пустое описание товара.

Дайте ссылку на фид и укажите несколько товаров, на которые ругается.

Можно в ЛС.

9 hours ago, TeslaFeo said:

Здравствуйте.

На сколько сейчас понимаю - пустое описание товара.

Дайте ссылку на фид и укажите несколько товаров, на которые ругается.

Можно в ЛС.

Да, дело действительно видимо в этом. https://divan-66.ru/index.php?route=extension/feed/youla_feed

Можно настроить вместо описания вывод атрибутов? Или, в идеале и то, и другое, а когда нет описания выводятся только атрибуты.

3 часа назад, lyamin сказал:

Можно настроить вместо описания вывод атрибутов? Или, в идеале и то, и другое, а когда нет описания выводятся только атрибуты.

по доработкам в ЛС

Версия 1.1.0

Добавлена возможность добавлять текст перед и после объявления.

Добавляются по 2 переноса строк до и после описания - т е остается по одной пустой строке.

Переносы добавляются только в том случае, если соответствующее поле не пустое.

В итоге объявление выглядит следующим образом:

------------------------------------------------------------

Текст перед объявлением

Текст объявления

Текст после объявления

------------------------------------------------------------

Дэмо и скрины обновил.

Спонсор обновления @nazis 

• +1 1

Здравствуйте. Как сделать, чтобы к выгрузке были только товары в наличии с остатком >0 ?

1 час назад, exxtim сказал:

Здравствуйте. Как сделать, чтобы к выгрузке были только товары в наличии с остатком >0 ?

ответил в ЛС

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By kirians
      Плагин Facebook Catalog Feed позволяет создавать динамическую рекламу  в Facebook для  продвижения товаров интернет-магазина в доступных местах размещения (на Facebook, в Instagram, Audience Network и Messenger) с помощью Фида данных.
          Фид данных — это файл, с подробной информацией о ваших товарах. Он содержит уникальные ID, цены, URL изображения и др. атрибуты товаров. Также, всем товарам соответствует номер из списка Google категорий. 
          Загрузите данные о своих товарах, и миллионы покупателей увидят ваши онлайн-товары. Измените их в любое время, чтобы покупатели всегда видели актуальную информацию в ваших объявлениях.
          Плагин дает возможность создавать и быстро корректировать большое количество рекламных объявлений в зависимости от наличия или отсутствия тех или иных товаров на складе (показ только актуальных объявлений).

Особенности новой версии:
      Поддержка крупных магазинов (более 150 тысяч товаров); Добавлено отображение полей, вы можете автоматически заменять поля, если они пусты; Cron Jobs (подходит для обновления крупных интернет-магазинов); Многоязычная поддержка (создание каналов для всех языков); Поддерживается создание и доступ к каналам через ссылку или файл; Изменить заглавные буквы на строчные в заголовке и описании; Большое описание урожая; Возможность обновления списка категорий Google; Подбор соответствия категорий товаров в Google категориям сайта; Простота установки и настройки; Поддержка 1.5-3.* версий OpenCart;  
      Как это работает:
      Создайте фид данных с подробной информацией о ваших продуктах с помощью плагина «Facebook Feed Prestashop». Зарегистрируйтесь в Facebook (если это не было сделано заранее) и создайте каталог в своей рекламной учетной записи. Загрузите фид в каталог Facebook и убедитесь, что он успешно прошел модерацию.
      Наиболее частые вопросы:
      1. Могу я не использовать Google категории?
      - Да, вы можете отключить это в настройках плагина, тогда в выгрузку попадут все активные товары.

2. Могу я использовать в выгрузке товары только с определенной категории?
      - Да, в выгрузку по умолчанию попадают товары, из категорий которые вы связали с Google категориями.

3. Могу ли я получить выгрузку в виде файла или по ссылке?
      - Да, можно получить выгрузку как по ссылке так и в виде файла.

4. Если Facebook говорит, что у меня пустое описание у некоторых товаров, могу ли я переназначить это поле?
      - Да, в плагине есть возможность переназначать поля. Если у Вас будет пустое поле описания, он подставит туда название Вашего товара.

5. Если Facebook говорит, что у меня все слова написаны заглавными буквами в названии товара?
      - Наш плагин преобразует заглавные буквы в прописные.

6. Могу ли я выбрать язык для выгрузки?
      - Да, в настройках можно указать язык выгрузки.

7. Можно ли использовать данный фид для Instagram?
      - Да, конечно.
    • By kirians
      2 799.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Facebook catalog feed (Facebook store) + Instagram feed (Лента каталога товаров для магазина Facebook + лента Instagram)
          Плагин Facebook Catalog Feed позволяет создавать динамическую рекламу  в Facebook для  продвижения товаров интернет-магазина в доступных местах размещения (на Facebook, в Instagram, Audience Network и Messenger) с помощью Фида данных.
          Фид данных — это файл, с подробной информацией о ваших товарах. Он содержит уникальные ID, цены, URL изображения и др. атрибуты товаров. Также, всем товарам соответствует номер из списка Google категорий. 
          Загрузите данные о своих товарах, и миллионы покупателей увидят ваши онлайн-товары. Измените их в любое время, чтобы покупатели всегда видели актуальную информацию в ваших объявлениях.
          Плагин дает возможность создавать и быстро корректировать большое количество рекламных объявлений в зависимости от наличия или отсутствия тех или иных товаров на складе (показ только актуальных объявлений).

Особенности новой версии:
      Поддержка крупных магазинов (более 150 тысяч товаров); Добавлено отображение полей, вы можете автоматически заменять поля, если они пусты; Cron Jobs (подходит для обновления крупных интернет-магазинов); Многоязычная поддержка (создание каналов для всех языков); Поддерживается создание и доступ к каналам через ссылку или файл; Изменить заглавные буквы на строчные в заголовке и описании; Большое описание урожая; Возможность обновления списка категорий Google; Подбор соответствия категорий товаров в Google категориям сайта; Простота установки и настройки; Поддержка 1.5-3.* версий OpenCart;  
      Как это работает:
      Создайте фид данных с подробной информацией о ваших продуктах с помощью плагина «Facebook Feed Prestashop». Зарегистрируйтесь в Facebook (если это не было сделано заранее) и создайте каталог в своей рекламной учетной записи. Загрузите фид в каталог Facebook и убедитесь, что он успешно прошел модерацию.
      Наиболее частые вопросы:
      1. Могу я не использовать Google категории?
      - Да, вы можете отключить это в настройках плагина, тогда в выгрузку попадут все активные товары.

2. Могу я использовать в выгрузке товары только с определенной категории?
      - Да, в выгрузку по умолчанию попадают товары, из категорий которые вы связали с Google категориями.

3. Могу ли я получить выгрузку в виде файла или по ссылке?
      - Да, можно получить выгрузку как по ссылке так и в виде файла.

4. Если Facebook говорит, что у меня пустое описание у некоторых товаров, могу ли я переназначить это поле?
      - Да, в плагине есть возможность переназначать поля. Если у Вас будет пустое поле описания, он подставит туда название Вашего товара.

5. Если Facebook говорит, что у меня все слова написаны заглавными буквами в названии товара?
      - Наш плагин преобразует заглавные буквы в прописные.

6. Могу ли я выбрать язык для выгрузки?
      - Да, в настройках можно указать язык выгрузки.

7. Можно ли использовать данный фид для Instagram?
      - Да, конечно.
      Добавил kirians Добавлено 22.04.2020 Категория Модули Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 2799  
    • By 23keks23
      Отличный от других, модуль для отображения фото из Instagram.
      Легко настраиваемый и удобный модуль.
      3 варианта отображения: сетка, слайдер, и слайдер с пагинацией
      (в дальнейшем, планирую добавить вид masonry и highlight)

Не использует vQmod.
      Не использует Ocmod.
      Не заменяет стандартные файлы.
      Подходит для любого шаблона, с возможностью кастомизации.

Преимущества перед другими модулями:
      Возможность ИСКАТЬ фотографии по имени, по хештегу и даже по слову или фразы из описания Умеет СОРТИРОВАТЬ фотографии по лайкам, комментариям, дате публикации и даже по нескольким пунктам одновременно Для ускорения работы вашего сайта, что бы ограничить попытки "связываться" с Instagram, в модуле встроено КЭШИРОВАНИЕ фотографий CRON - если в вашем аккаунте, аккаунте знакомых или по популярному тегу, регулярно обновляются посты, можно кэшировать по расписанию Есть возможность вывести ИНФОРМАЦИЮ о пользователе, который опубликовал фотографии, а так же опубликованную ИСТОРИЮ Удобный интерфейс и качественная верстка без лишних использований различных плагинов При клике на пост, есть возможность открыть подробную информацию в PopUp окне Доступно воспроизведение видео, как при наведении на пост, так и при открытом PopUp  
      Демо - oc21.itpixel.ru
      Логин/Пароль: demo/demo

Внимание! Для работы нет необходимости в получении Access Token!
      Работает на всех актуальных версиях OpenCart и OcStore. С любым шаблоном.
      Модуль доступен для всех основных версий Opencart, OcStore, MaxtStore, Opencart.pro

Для установки, вам потребуется PHP с версией не ниже 5.6 и следование моей инструкции.
      Скачайте модуль Установите модуль Настройте модуль  
      Если у вас версия младше 2.x.x:
      Разархивируйте файл Содержимое папки UPLOAD скопируйте на свой сайт в его корень Если у вас версия 2.x.x или выше:
      Установите модуль используя функцию вашей CMS "Установка дополнений" или "Установка расширений"  
      P.S. Поделитесь этой страницей с вашими знакомыми или друзьями!!!
      P.P.S. И не забывайте оставлять отзывы, даже если они не положительный.

• By 23keks23
      650.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Instagram Feed Widget
      Отличный от других, модуль для отображения фото из Instagram.
      Легко настраиваемый и удобный модуль.
      3 варианта отображения: сетка, слайдер, и слайдер с пагинацией
      (в дальнейшем, планирую добавить вид masonry и highlight)

Не использует vQmod.
      Не использует Ocmod.
      Не заменяет стандартные файлы.
      Подходит для любого шаблона, с возможностью кастомизации.

Преимущества перед другими модулями:
      Возможность ИСКАТЬ фотографии по имени, по хештегу и даже по слову или фразы из описания Умеет СОРТИРОВАТЬ фотографии по лайкам, комментариям, дате публикации и даже по нескольким пунктам одновременно Для ускорения работы вашего сайта, что бы ограничить попытки "связываться" с Instagram, в модуле встроено КЭШИРОВАНИЕ фотографий CRON - если в вашем аккаунте, аккаунте знакомых или по популярному тегу, регулярно обновляются посты, можно кэшировать по расписанию Есть возможность вывести ИНФОРМАЦИЮ о пользователе, который опубликовал фотографии, а так же опубликованную ИСТОРИЮ Удобный интерфейс и качественная верстка без лишних использований различных плагинов При клике на пост, есть возможность открыть подробную информацию в PopUp окне Доступно воспроизведение видео, как при наведении на пост, так и при открытом PopUp  
      Демо - oc21.itpixel.ru
      Логин/Пароль: demo/demo

Внимание! Для работы нет необходимости в получении Access Token!
      Работает на всех актуальных версиях OpenCart и OcStore. С любым шаблоном.
      Модуль доступен для всех основных версий Opencart, OcStore, MaxtStore, Opencart.pro

Для установки, вам потребуется PHP с версией не ниже 5.6 и следование моей инструкции.
      Скачайте модуль Установите модуль Настройте модуль  
      Если у вас версия младше 2.x.x:
      Разархивируйте файл Содержимое папки UPLOAD скопируйте на свой сайт в его корень Если у вас версия 2.x.x или выше:
      Установите модуль используя функцию вашей CMS "Установка дополнений" или "Установка расширений"  
      P.S. Поделитесь этой страницей с вашими знакомыми или друзьями!!!
      P.P.S. И не забывайте оставлять отзывы, даже если они не положительный.

Добавил 23keks23 Добавлено 07.02.2020 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС
      По емейлу
      Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 650  
    • By evgenyj
      Данное дополнение быстро и удобно осуществляет формирование фида (feed) для загрузки в Merchant Center и дальнейшего формирования рекламных Торговых компаний в Google ADS и компаний динамического ремаркетинга. Достаточно установить и вы получите выгрузку feed автоматически. Очень удобный и не требует специальных настроек и навыков пользователя.
      Фид данных нужно после каждого изменения обновлять вручную. Это делается в настройках модуля. Или можно настроить крон на хостинге. Смотрите скриншот по настройкам.
      Внимание цена указывается только в рублях, для цены в гривне смотрите другое мое дополнение со сходным названием. Модификатор предназначен для версии 2.3 при если возникнет необходимость и будут запросы сможем допилить для другой версии, пишите по этой теме в личку. Вторая ссылка на скрине это можно вставлять, только кусочек адреса после последнего знака / нужно убрать и тогда будет правильно открываться.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.