Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

khachatur

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача khachatur

  1. вывод в xlm работает, это проверил. Не могу понять как правильно мне сделать цикл и как получить у атрибута у определённого товара, переменная $product_id тоже передается.
  2. Хочу вывести в XML, для этого их все вношу в переменную $description, но в результате пустота.
  3. Здравствуйте, как получить артибуты товара. $attribute_groups = $this->model_catalog_product->getProductAttributes($product_id); foreach ($attribute_groups['attribute_groups'] as $attribute_group){ foreach ($attribute_group['attribute'] as $product_Attribute){ $a = $product_Attribute['name'] . '-' . $product_Attribute['text'] . ' \r\n'; $description = $description . $a; } }
  4. Продолжаю список.) Надеюсь автор смотрит)) Очень не хватает в модуле 4) Добавление произвольного количества полей для забора товара.
  5. Очень не хватает в модуле 1) Выводит весь товар, даже то что уже продано. Желательно сделать возможность что-бы можно было отфильтровать товары которые уже проданы для многих это будет актуально. 2) Описание выводить из характеристик которые указаны на сайте у товара и скрывать характеристики которые не нужны. 3) Сделать поле для вставки дополнительного описания у товаров (добавить свой текст у характеристикам или универсальный текст для товаров у которых нет ни описания ни характеристик)
  6. В файле php.ini поставил параметр max_execution_time = 36000 не помогло, потом прописал в .htaccess php_value max_execution_time 36000 и ошибка пропала.
  7. Здравствуйте, купил скрипт при выполнение выход ошибка Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in system/library/image.php on line 183
  8. Помогите обойти ошибку, тему пролистал вроде народ решил проблему а как точно не нашёл ответов. Разрешения предоставил и пользователей разных пробовал вплоть до администратора. Date: 22.06.19 12:23:02 Старт скрипта ------------------------------------------------------ Date: 22.06.19 12:23:02 неудачная авторизация в админке

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.