Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка Личного кабинета покупателя и партнера


SHip

Recommended Posts

Добрый день. Интересует возможно ли настраивать личный кабинет под конкретного покупателя. То есть добавлять разделы (элементы)  меню которые будет видеть лишь конкретный покупатель (партнер). На подобии того как каждый партнер видит конкретно свой реферальный код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SHip сказал:

возможно ли настраивать личный кабинет под конкретного покупателя

 

Возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Начать можно с этого модуля:

 

 

 

У меня стоит этот модуль. Модуль замечательный, но в нем все изменения общие для всех пользователей. Мне же нужно добавлять разделы (элементы)  меню которые будет видеть лишь конкретный покупатель (партнер). НАПРИМЕР: Зарегистрировался Иван Иванов, Я в его кабинете разместил изображение, информацию, да что угодно, но только для него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не встречал готового решения, но мне думается, что оптимальным вариантом для вас было бы обратиться к автору выше упомянутого модуля, ну или в раздел платных услуг.

Змінено користувачем PaulKravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, SHip сказал:

НАПРИМЕР: Зарегистрировался Иван Иванов, Я в его кабинете разместил изображение, информацию, да что угодно, но только для него.

 

Могу сделать за деньги. Обращайтесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, PaulKravchenko сказал:

 обратиться к автору выше упомянутого модуля

 

Абсолютно логичное предложение, учитывая что я пользуюсь этим модулем. Обратился, посмотрим что ответит автор. Спасибо за совет.

 

 

19 минут назад, mazein сказал:

 

Могу сделать за деньги. Обращайтесь в личку.

 

Обратился к автору " GixOC.ru - Настройка Личного кабинета покупателя и партнера / Smart Customer Dashboard " модуль хороший если сможет доработать то здорово, если нет, напишу Вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.