Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь по автоматизации продаж в ИМ.


GunsVirus

Recommended Posts

Доброго времени суток. Перейду сразу к сути, есть интернет-магазин, есть товары, не физические. Т.е. потрогать, пощупать их нельзя, существуют они в виде "архивов" у меня на компе и на облачном хранилище.

Собственно вопрос, как весь этот процесс продаж автоматизировать? Чтобы мне не пришлось после того как человек купит товар на сайте, самому ему скидывать архив/ссылку на скачивание архива... Чтобы сайт автоматически после оплаты, давал человеку либо сам архив откуда нибудь из из папки в директории сайта, либо уникальную ссылку на скачивание... Ну в общем не знаю как ещё понятнее это объяснить, надеюсь суть более-менее понятна.

Может есть специальные модули, дополнения? Или есть какие нибудь статьи о том как это можно реализовать, на русском, на английском, да хоть на китайском... Очень нужна ваша помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, GunsVirus сказал:

Доброго времени суток. Перейду сразу к сути, есть интернет-магазин, есть товары, не физические. Т.е. потрогать, пощупать их нельзя, существуют они в виде "архивов" у меня на компе и на облачном хранилище.

Собственно вопрос, как весь этот процесс продаж автоматизировать? Чтобы мне не пришлось после того как человек купит товар на сайте, самому ему скидывать архив/ссылку на скачивание архива... Чтобы сайт автоматически после оплаты, давал человеку либо сам архив откуда нибудь из из папки в директории сайта, либо уникальную ссылку на скачивание... Ну в общем не знаю как ещё понятнее это объяснить, надеюсь суть более-менее понятна.

Может есть специальные модули, дополнения? Или есть какие нибудь статьи о том как это можно реализовать, на русском, на английском, да хоть на китайском... Очень нужна ваша помощь.

это все есть в коробке опенкарт. прикрепляете к товару архив, после оплаты покупатель имеет возможность скачать его в лк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dimasscus сказал:

это все есть в коробке опенкарт. прикрепляете к товару архив, после оплаты покупатель имеет возможность скачать его в лк

Спасибо за ответ. Как говорится будем посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, GunsVirus сказал:

Спасибо за ответ. Как говорится будем посмотреть.

что тут смотреть?? инструкцию читать нужно, по применению ))

У вас в личном кабинете пользователя, есть раздел "файлы для загрузки" - в нем будут доступные файлы.

в настройках товара, есть аналогичный раздел, туда прикрепить файлы. ну и радоваться автоматизации процесса ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.