Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Использование платных модулей на openserverе


kredit24

Recommended Posts

Хочу создать на openserverе магазин для тестирования всяких разных решений, возник вопрос, например у меня есть куча купленных модулей, могу ли я использовать их в этом магазине, что там писать в полях лицензий, или для локалки лицензий не требуется? Перед установкой openserverа решил уточнить вопрос, кто нибудь знает чё как?

Змінено користувачем kredit24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все просто!

при покупке модулей, нужно прочитать раздел: "Лицензия".

В ней авторы четко описывают права и обязанности купившего, а также и возможность или их отсутствие по подобным "финтам ушами".

некоторые модули будут работать, некоторые будут требовать дополнительной регистрации. В каждом отдельном случае, нужно уточнять у автора модуля.

Странно, что вы правила использования не читаете при покупке.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулись с тем что далеко не все модули/шаблоны работают в таком формате, причем некоторые и не хотят принимать лицензию, видимо не хотят дружить с локальной машиной. Так что, трудности могут возникнуть точно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.