Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выпущено] Определенная категория на главной


gdemon

Recommended Posts

наткнулся на то что вас интересует http://www.opencart....er=DESC&page=16 . Сам я сделал что то похожее на базе стандартного модуля latest, т.е просто копировал его на количество категория которое мне нужно (хорошо что 3 =) ), и с помощью добавления одной строчки в контроллере настроил для определённых категорий. если интересует подробнее или кому то надо что б выложил - пишите.

вот кстати latest по категориям http://opencartmarket.com/latest-products-by-category-module-for-opencart-1.5.1.x.html . у меня же всё придется переделывать ручками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

наткнулся на то что вас интересует http://www.opencart....er=DESC&page=16 . Сам я сделал что то похожее на базе стандартного модуля latest, т.е просто копировал его на количество категория которое мне нужно (хорошо что 3 =) ), и с помощью добавления одной строчки в контроллере настроил для определённых категорий. если интересует подробнее или кому то надо что б выложил - пишите.

Выкладывайте!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 month later...

добрый день, товарищи.

модуль будет адаптирован под ocStore_15х в ближайшее время.

по поводу типа лицензии (free/commercial) пока ничего сказать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль обновлен для использования на ocStore_1531.

постараюсь сегодня упаковать и выложить.

развиваться будет отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Скачал установил модуль на opencart 1.5.3.1, установил в админке, захожу в настройки выдает "Удаленный сервер или файл не найден"

Что делать?

что именно качали и откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Попробовал уставноить на ocstore 1.5.4.1, вылетал с ошибкой Cannot access private property Document::$title

изменил присвоение в файле admin\controller\module\webme_categories_at_homepage.php

8я строка



$this->document->title

на 



$this->document->setTitle

Модуль заработал, но настройки не применяются - выбрать какие именно категории отображаются нельзя, отображает все. Также нельзя выбрать позицию и положение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.