Jump to content
Sign in to follow this  
webmaster7

[Решено] Stylesheet не изменяется

Recommended Posts

Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

а сохраняете? :)

возможно кэш надо почистить и проблемы как таковой не было

стоит много шаблонов значит , в папку defaul кинте и в папку шаблона киньте

...stylesheet остается прежним! :(

как определяете это?

Ребят, у меня такая же проблема. Делаю изменения в stylesheet.css, заливаю через ftp обратно, а браузер их не отображает, хотя при просмотре кода в браузере показывает измененные данные. Кэш чистила - не помогает :(

стоит много шаблонов значит , в папку defaul кинте и в папку шаблона киньте

У меня стоят всего два шаблона. Стандартный (default) и мой (zdorovieshop). Если заливать измененный css в обе папки с темами, то все прекрасно отображается. Но так же не должно быть?!

И вот, что я еще заметила при просмотре кода страниц (Ctrl+U) путь к css указан неправильно - прилагаю скан там видно, что к .css указаны пути и к стандартному шаблону (default) и к моему. Хотя на момент снятия скиншота тема стояла моя. post-28064-0-00851100-1357727622_thumb.jpg

Подскажите, как исправить это недоразумение. В каком файле нужно исправлять путь к css в OpenCart и как? Я с OpenCart впервые работаю - поэтому если можно поподробнее ;)

Заранее спасибки)))))))

Если используете стороннюю тему, то проверяйте в header.tpl перед </head> как стили подгружаются. Должен, соответственно, путь быть к папке с темой. Тоже как-то сталкивался с подобным.

catalog/view/theme/zdorovieshop/template/common/header.tpl

Там путь дефолтный на свой меняйте.

Огромная благодарность, AlexFisher! Теперь всё ОК ;) Спасибо за помощь!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.