Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Stylesheet не изменяется


Recommended Posts

Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

а сохраняете? :)

возможно кэш надо почистить и проблемы как таковой не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Ребят, у меня такая же проблема. Делаю изменения в stylesheet.css, заливаю через ftp обратно, а браузер их не отображает, хотя при просмотре кода в браузере показывает измененные данные. Кэш чистила - не помогает :(

стоит много шаблонов значит , в папку defaul кинте и в папку шаблона киньте

У меня стоят всего два шаблона. Стандартный (default) и мой (zdorovieshop). Если заливать измененный css в обе папки с темами, то все прекрасно отображается. Но так же не должно быть?!

И вот, что я еще заметила при просмотре кода страниц (Ctrl+U) путь к css указан неправильно - прилагаю скан там видно, что к .css указаны пути и к стандартному шаблону (default) и к моему. Хотя на момент снятия скиншота тема стояла моя. post-28064-0-00851100-1357727622_thumb.jpg

Подскажите, как исправить это недоразумение. В каком файле нужно исправлять путь к css в OpenCart и как? Я с OpenCart впервые работаю - поэтому если можно поподробнее ;)

Заранее спасибки)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если используете стороннюю тему, то проверяйте в header.tpl перед </head> как стили подгружаются. Должен, соответственно, путь быть к папке с темой. Тоже как-то сталкивался с подобным.

catalog/view/theme/zdorovieshop/template/common/header.tpl

Там путь дефолтный на свой меняйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.