Перейти к содержанию
webmaster7

[Решено] Stylesheet не изменяется

Рекомендуемые сообщения

Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

Поделиться сообщением

Я может сильно туплю) но почему у меня не изменяется stylesheet.css , тоесть я с filezilla переношу stylesheet на комп, изменяю в блокноте, и пытаюсь перезаписать его, но stylesheet остается прежним! :(

а сохраняете? :)

возможно кэш надо почистить и проблемы как таковой не было

Поделиться сообщением

стоит много шаблонов значит , в папку defaul кинте и в папку шаблона киньте

Поделиться сообщением

...stylesheet остается прежним! :(

как определяете это?

Поделиться сообщением

Ребят, у меня такая же проблема. Делаю изменения в stylesheet.css, заливаю через ftp обратно, а браузер их не отображает, хотя при просмотре кода в браузере показывает измененные данные. Кэш чистила - не помогает :(

стоит много шаблонов значит , в папку defaul кинте и в папку шаблона киньте

У меня стоят всего два шаблона. Стандартный (default) и мой (zdorovieshop). Если заливать измененный css в обе папки с темами, то все прекрасно отображается. Но так же не должно быть?!

И вот, что я еще заметила при просмотре кода страниц (Ctrl+U) путь к css указан неправильно - прилагаю скан там видно, что к .css указаны пути и к стандартному шаблону (default) и к моему. Хотя на момент снятия скиншота тема стояла моя. post-28064-0-00851100-1357727622_thumb.jpg

Подскажите, как исправить это недоразумение. В каком файле нужно исправлять путь к css в OpenCart и как? Я с OpenCart впервые работаю - поэтому если можно поподробнее ;)

Заранее спасибки)))))))

Поделиться сообщением

Если используете стороннюю тему, то проверяйте в header.tpl перед </head> как стили подгружаются. Должен, соответственно, путь быть к папке с темой. Тоже как-то сталкивался с подобным.

catalog/view/theme/zdorovieshop/template/common/header.tpl

Там путь дефолтный на свой меняйте.

Поделиться сообщением

Огромная благодарность, AlexFisher! Теперь всё ОК ;) Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.