Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webmaster7

Користувачі
  
  • Публікації

    93
  • З нами

  • Відвідування

webmaster7's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Настроил seopro на opencart 1.5.4.1 но после прописывания seo url покдатегориям появляются ссылки вида site.ru/category/subcategory Можно ли сделать чтобы было site.ru/subcategory тоесть без вывода главной категории? и надо сделать похоже со всеми товарами, тоесть не site.ru/category/subcategory/product а просто site.ru/product
  2. Хотел узнать почему у разных шаблонов разные папки для закачки. Вот например у простых шаблонов для закачки на сервер есть только папки catalog и image, а вот например у shoppica папки admin, catalog, image, system.. Я так понял это зависит от функциональности шаблона? Тоесть если нет папки admin то изменений темы в админке нет? А вот если файлы шаблона не найдены, то будет ошибка или система заменит их дефолтными? И еще в некоторых платных шаблонах есть psd файлы, зачем они нужны? и надо ли их добавлять при создании своего шаблона?
  3. Хотел спросить, как вообще можно реализовать такую функцию: в админ-панели добавить пункт модуля ну или отдельный пункт в какой-нибудь вкладке, где можно было бы прописать свою ссылку на какое-либо изображение и это изображение заменяло бы background сайта.
  4. А вот здесь все равно null, не понимаю чем могут отличаться две идентичные категории?
  5. спасибо, до этого без класса делал, думал что он только за оформление отвечает)
  6. в том то и проблема что это я тоже добавил, div class ведь не обязательно добавлять?
  7. Приобрел вот этот шаблон, но увидел что в нем нет кнопок в закладки и в сравнение в категории у каждого товара. Я добавил эти кнопки по аналогии ссылаясь на дефолтный шаблон(product/category.tpl) но при переключении вида список/сетка вместо кнопок появляется надпись null. Из-за чего это может быть??
  8. заметил, что если в похожих товарах будет больше одного, то они объединяются в один div и в столбик, вот здесь например. Можно сделать, чтобы они были в ряд
  9. В общем после нескольких изменений кода product.tpl перестала работать кнопка купить(скрипт) , понимаю что где-то удалился скрипт, но не могу найти, где ошибка. Сайт vemonti.esy.es Вот сам файл product.tpl
  10. На мобильных ios или android устройствах выпадающее меню очень трудно ,а то и не возможно вызвать. Как можно сделать так, чтобы по простому клику на категории выпадали подкатегории, даже если придется пожертвовать ссылкой на основную категорию?
  11. Как перенести текст категории/подкатегории в левый столбец. Я мог бы использовать модуль html но мне нужен разный текст для разных категорий.
  12. А можно ли допилить вот,например, этот модуль, чтобы там можно было составить свой комплект как здесь.?
  13. Вы про что вообще? На форуме нет такого
  14. Там ниже есть комплект. Обыскал весь форум, также смотрел форумы по этой теме на английском, нигде нет. Наверно можно допилить уже существующие модули с opencart.com?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.