Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SEO_URL не работает для 1 конкретной категории


A132
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый, господа!

Нетривиальная задача: использую ocstore2.3, включил SEO_URL. Тип ЧПУ выбрал SeoPro.

Насоздавал кучу категорий, всё прекрасно работало. Пока не заметил, что URL у одной из категорий в строке браузера написано кириллицей (например "site.ru/название" вместо "site.ru/nazvanie"). Понял, что это я по запарке сам так указал SEO_URL при создании категории и сразу это исправил. Но не тут-то было - адрес категории в строке браузера не изменился. Тогда я просто её удалил и создал заново, и тогда вместо "site.ru/название" url стал вида ""site.ru/product/category&path=74". Т.е. для всех остальных категорий всё нормально, а именно для этой такая ерунда. Если переключить тип ЧПУ с SeoPro обратно на Default, то всё работает, но как только возвращаешь SeoPro, снова именно эта категория слетает.

В чём может быть дело? Где, что нужно почистить?

Изменено пользователем A132
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По моему случаю отбой - как-то само всё исправилось. Но если кто знает, почему так было - напишите, так сказать, для будущих поколений. Вдруг у кого-то такая же проблема возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.01.2020 в 13:19, Vladimir1989 сказал:

Может кэш не почистили

 

Возможно, дело действительно в этом. Только сейчас узнал о существовании модуля SeoProCacheAutoDestroy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.