Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка наложенным платежом


iden

Recommended Posts

Вопрос может быть и глупый но я впервые занялась инет магазином. Вопрос в том что я не пойму если ставить доставку почтой то есть человек приходит на почту получает товар оплачивает. а как почта мне перешлет сумму. где мне указывать свои данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Печатайте сразу бланк наложенного платежа и отсылайте с посылкой. Адресат получит извещение о посылке с нал. платежом, приходит на почту, заполняет ваш бланк и оплачивает заказ почтальону. Схема достаточно непростая из за особенностей работы Почты России. у нас 90 % оплат идет по этой схеме- ищем другие варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос может быть и глупый но я впервые занялась инет магазином. Вопрос в том что я не пойму если ставить доставку почтой то есть человек приходит на почту получает товар оплачивает. а как почта мне перешлет сумму. где мне указывать свои данные?

Когда отправишь первую посылку, все на почте и расскажут (там тебе вручат 3-и бланка, их заполнишь и свои реквизты то же) :)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Печатайте сразу бланк наложенного платежа и отсылайте с посылкой. Адресат получит извещение о посылке с нал. платежом, приходит на почту, заполняет ваш бланк и оплачивает заказ почтальону. Схема достаточно непростая из за особенностей работы Почты России. у нас 90 % оплат идет по этой схеме- ищем другие варианты.

Согласна что схема не простая. И все таки я не поняла бланк извещения отдельно посылать? я сама получаю косметику так. и никогда не задумывалась как поставщик получит деньги. а тут решила сама попробовать. весь нюанс в том что продавать собираюсь свою частную коллекцию марки календарики и прочее. и вот теперь думаю как все будет происходить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда отправишь первую посылку, все на почте и расскажут (там тебе вручат 3-и бланка, их заполнишь и свои реквизты то же) :)))

Спасибо. Прям успокоили :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.