Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Задался поиском функционала, который позволил бы вывести похожие товары из той же категории. Вещь довольно распространенная, во многих магазинах видел вывод похожих товаров, кто-то даже использует отображение товаров других цветов из блока похожие. Но здесь есть более прогрессивные решения, которыми я уже воспользовался.
Среди подобных модулей я не нашел явного лидера. На чем остановил внимание:
1. Модуль "Похожие товары"


Самый подходящий вариант. Все отлично, но нет варианта для ocstore 2.3 и выше. Если на момент, когда Вы читаете решение уже вышло, то вы счастливчик.

2. Есть модуль на Опенкарт.ком. Не знаю подошел бы или нет, но я как-то отсек данный вариант в связи с языковым барьером. Но поискать можете.
Гуглить Similar Products, как подсказали в ветке тут: https://opencartforum.com/topic/154307-modul-pohozhih-tovarov-po-atributam/


Вообще тема посвящена поиску модулей, выводящих товары по схожим атрибутам, я даже уже утвердился в мысли, что воспользуюсь одним из модулей, работающих по такому принципу, но не хотелось заводить атрибуты на 1000 товаров.

перегуглив нашел такой, но заброшенный относительно недавно.
https://opencartforum.com/files/file/6817-modul-rasshirennye-pohozhie-tovary-advanced-related-products/



Данный модуль может выводить товары из категории, но они выводятся в одном блоке с рекомендуемыми товарами, данное решение не подошло.
По той же причине не подошел модуль Авто-подбор рекомендуемых товаров
https://opencartforum.com/files/file/3292-avto-podbor-rekomenduemyh-tovarov/



хотя одной из функций является вывод товаров из категории.
Для работы с рекомендуемыми отличное решение.


Вопрос решен в индивидуальном порядке. Спасибо за помощь @max1985 .
На сайте появился простой фунционал вывода товаров из той же категории/подкатегории. Также можно указать, чтобы отображались конкретные товары, если поле лставитть пустым, то по умолчанию выводятся все товары из той же категории.





 

Змінено користувачем Vladimir1989
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.