Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработать неудавшейся шаблон


Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Коротко о проблеме

Один "умный" человек,(под видом проф.дизайн.студии) на заказ, сделал для меня "чудовий" дизайн сайта. К слову сказать за недюжинную сумму. Прошу к просмотру c r a s h s o u n d точка (домен - ру).

Для примера я показал вот такой шаблон для opencart, который мне понравился http://livedemo00.te...38423/index.php Что скажите? Находите что-нибудь общее с тем, что получилось?

Мое мнение - работа просто не выполнена, находится на первоначальной стадии. А то что выполнено - это детский сад.

Когда-то "в молодости" я познавал азы веб дизайна, и немного понимаю что к чему.

В общем не буду углубляться в подробности - ближе к телу.

Что нужно

Мне бы хотелось:

1. изменить положение кнопок (поиск, язык, корзина, валюта, лог ин, и прочие кнопки), что бы располагались так как на образце http://livedemo00.te...38423/index.php

2. большое рекламное окно со слайдами под шапкой, вобще смещено вправо - его выровнять.

3. категории (в вертикальном меню) и описание товаров - растянуть на ширину магазина.

4. серую горизонтальную полосу в которой располагаются категории товаров - сделать белым цветом, шрифт черным.. в общем до оформить (можно на свое усмотрение)

5. Еще немного изменений со шрифтом, (уточним уже по ходу развития) - выделить акценты белым. В общем сделать поконтрастнее.

6. По желанию (на ваше усмотрение) - внести изменения в дизайн, что бы это выглядело действительно стильно, в черно-белом стиле! (а не серой кашей)

Ключевое слово - "мне бы хотелось", я не знаю можно это выполнить или нет. Если это невозможно - то сильно не бейте. Просто я в замешательстве..

Запланированный бюджет 50$

Не знаю, достаточно достойно ли я оцениваю указанную работу.. Дело в том, что я бы и рад выложить больше, но всю предполагаемую на шаблон сумму, уже отдал горе-мастерам..

Кто возьмется помочь? Оставляйте контакты в теме

с уважением,

Дмитрий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда-то "в молодости" я познавал азы веб дизайна, и немного понимаю что к чему.

Ответ здесь!

Ну или напрямую к автору.Ведь именно он по Вашим словам накосячил. :-D

crashsound.ru

Мне так видится что автор здесь совсем не при чём,потому как является автором очень многих красивых и БЕСПЛАТНЫХ шаблонов.А всё остальное это лишь кривизна чьих то рук!

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

TorturerJesus

Ты обращался ко мне, ведать тебе не устроила цена. Так вот, скупой платит дважды... :unsure:

Это я к тому, что нужно выбирать проверенных исполнителей, а не доверять тому, кто до минимума занижает цену.

Проще было вам купить шаблон и все.

Я могу сделать все за твой бюджет по тем пунктам, что ты указал, кроме

6. По желанию (на ваше усмотрение) - внести изменения в дизайн, что бы это выглядело действительно стильно, в черно-белом стиле! (а не серой кашей)

Это тонкий момент, который не может входить за такой бюджет...

Предложение только из-за того, чтобы люди меньше обращались к неким однодневным Веб-студиям и как уж говорилось ранее, неким перекупам..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответ здесь!

Ну или напрямую к автору.Ведь именно он по Вашим словам накосячил. :-D/>

crashsound.ru

Мне так видится что автор здесь совсем не при чём,потому как является автором очень многих красивых и БЕСПЛАТНЫХ шаблонов.А всё остальное это лишь кривизна чьих то рук!

Я не знаю о ком вы говорите. И о чьей кривизне рук тоже. Может быть указанный вами человек и хорошо делает шаблоны. И не знаю имеет ли он отношение к моему случаю. Но он это или не он, но мне сделали - плохо! Во всяком случае - это не то, что мне было нужно. Я не буду вдаваться в подробности, указывать на кого-то пальцем, выносить всю грязь и кого-то чернить..

Сейчас дело в другом. Я описал свою проблему.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TorturerJesus

Ты обращался ко мне, ведать тебе не устроила цена. Так вот, скупой платит дважды... :unsure:

Это я к тому, что нужно выбирать проверенных исполнителей, а не доверять тому, кто до минимума занижает цену.

Проще было вам купить шаблон и все.

Я могу сделать все за твой бюджет по тем пунктам, что ты указал, кроме

6. По желанию (на ваше усмотрение) - внести изменения в дизайн, что бы это выглядело действительно стильно, в черно-белом стиле! (а не серой кашей)

Это тонкий момент, который не может входить за такой бюджет...

Предложение только из-за того, чтобы люди меньше обращались к неким однодневным Веб-студиям и как уж говорилось ранее, неким перекупам..

Не буду спорить, может быть к вам я тоже обращался, т.к. обращался ко многим. Поэтому, что именно меня смутило - вспомнить не смогу. Но не цена - это точно, потому что воспользовался как раз, самым дорогим предложением из всех ко мне поступающих.

А на "темного перекупщика" я наткнулся на известном и проверенном ресурсе, поэтому и доверился... кто бы мог подумать, что он таковым является...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю о ком вы говорите. И о чьей кривизне рук тоже. Может быть указанный вами человек и хорошо делает шаблоны. И не знаю имеет ли он отношение к моему случаю. Но он это или не он, но мне сделали - плохо! Во всяком случае - это не то, что мне было нужно. Я не буду вдаваться в подробности, указывать на кого-то пальцем, выносить всю грязь и кого-то чернить..

Сейчас дело в другом. Я описал свою проблему.

Не озвучите сколько нынче стоит установить бесплатный шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не озвучите сколько нынче стоит установить бесплатный шаблон?

Изначально реч шла о 200$. Сошлись на 150$.

К слову сказать, мне его ни кто и не устанавливал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давай так,я помогу тебе установить шаблон и подправить мелкие баги бесплатно,а то смотрю слетелись коршуны,понимая что здесь пахнет халявными деньгами.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся помочь. Проанализировав все рекомендации и мнения, пришел к выводу, что лучше будет купить новый дизайн, т.к. нужен действительно хороший дизайн.

Впредь буду осторожнее.

Тема больше не актуальна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.