Jump to content

Recommended Posts

Все привет!

Возникла след проблема:

Купил платный шаблон, но не могу его установить. В папке с архивом купленного шаблона есть папка для полной установки (включая opencart) и папка только с темой, для того чтобы накатить её поверх дефольтной.

После прохождения этапов установки, получить доступ к магазину я могу и посмотреть купленный шаблон по своему линку /shop, НО НО НО я не могу зайти в админку, точнее как, куча ошибок вылетает, вроде:

Notice: Trying to access array offset on value of type null in C:\xampp\htdocs\shop\system\storage\vendor\scss.inc.php on line 1753...

и она повторяется сотни раз....((((((((

в самом низу страницы, проскролив, вход все же вижу, но после submit вылетает опять эта же ошибка....

Помогите пожалуйста, в чем может быть дело ?

chrome_9vuSbDyXIy.png

Edited by Victorrrrzzz

это печально. но прийдется общаться с авторами этого чуда

Автору темы напишите, или в тему поддержки шаблона 

Только что, Victorrrrzzz сказал:

спасибо, сейчас буду их мучать

только форум, мог помочь принять такое не тривиальное решение :-D

2 часа назад, Victorrrrzzz сказал:

Купил платный шаблон, но не могу его установить. В папке с архивом купленного шаблона есть папка для полной установки (включая opencart) и папка только с темой, для того чтобы накатить её поверх дефольтной.

версия php на сайте куда ставите и версия php шаблона совпадают? пишите автору. уверен он поможет быстрее. 

В 14.01.2020 в 19:52, Victorrrrzzz сказал:

спасибо, сейчас буду их мучать

Проблема быстро решилась простым запуском на OpenServer

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By West11
      Добрый день!
      Опенкарт 3.0.3.2, шаблон Journal, последняя версия. 

1. Удалил лишний модуль "хлебные крошки"давно, возможно его след остался.  Сейчас не получается обновить баннер на главной странице и баннер блоки - изображения не загружает. Когда изображение удаляем, система не заполняет новую.  *пометка, когда будете проверять, делайте дубликат этого блока и на дубликате проверяйте работает ли, так как удаляя картинку он не грузит ее заново. Сделали обновление версии шаблона по инструкции и документации, не помогло с обновлением модификатора. 2. Установить и настроить 3 модуля: 2.1 Simple - все знают, легкая корзина. 2.2 Новая почта - в корзине при выборе доставки что бы подтягивало отделения. 2.3 Микроразметка - для оптимизации сайта. Модули куплены, готовы к работе.
    • By pilpul00
      Друзья помогите убрать исходный код, так чтоб не показывал в разделе Контакты, Условия работы, Новости : что корзина пуста.. 
    • By matroskin92
      2 400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

YOGA - Современный адаптивный шаблон 😷
      Универсальный и адаптивный шаблон YOGA для Opencart 3
      Перед вами не очередная интерпретация default-шаблона с сотней модификаций, а новый взгляд на то, как может выглядеть современный сайт на Opencart в 2020 году, не привязанный к устаревшим библиотекам. Шаблон построен на идеи отсутствия использования тяжеловесных библиотек, все только самое необходимое, что позволяет снизить вес страниц и показать отличные результаты при загрузке страницы.

ДЕМО
      Главная Категория Товар Блог Статья Админка  
      ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
      Современный внешний вид, проработанный интерфейс для мобильных и десктопных устройств Валидная и адаптивная верстка, атомарность + BEM. Легко кастомизировать страницы самостоятельно Включенные модули решают большинство типичных задач на старте Быстрая и удобная смена цветовой схемы, без каких-либо заготовок. Продвинутая страница сравнения товаров Возможность добавлять свои пункты меню в sidebar, header и footer Полноценная SVG-графика Не используется FontAwesome Простые настройки шаблона позволяют настроить шаблон за несколько минут без изучения инструкций. Техническая поддержка от автора, без посредников и длительного ожидания Большая скидка при покупке второго и последующего экземпляра шаблона Регулярные обновления Поддержка OcStore из коробки Возможность платной доработки шаблона от автора по очень демократичной цене  
      ВЫСОКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ PageSpeed Insight
      Главная Категория Товар Блог  
      ВЕРСТКА ПО СТАНДАРТАМ W3C
      Главная Категория Товар Блог  
      МОДУЛИ В КОМПЛЕКТЕ
      Простое оформление заказа Купить в один клик Стена категорий Баннер сеткой Верхнее меню Сайдбар меню Нижнее меню Подборки товаров Слайдшоу Поиск с категориями  
      АДАПТИРОВАННЫЕ МОДУЛИ (приобретаются отдельно)
      OCFilter GeoIP Мультисклад XD Stickers - стикеры для Opencart Cookie Policy / Политика файлов Cookie  
      УСТАНОВКА ШАБЛОНА

АДАПТАЦИЯ OCFilter

ОТ АВТОРА
      Шаблон будет только на Opencart 3 и последующих версиях. Перед и после покупки шаблона - не стесняйтесь задавать ваши вопросы.

ПОДДЕРЖКА
      Поддержка осуществляется преимущественно в личных сообщениях, а так же по электронной почте dev@matro.site
      Добавил matroskin92 Добавлено 02.10.2019 Категория Платные шаблоны Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By pilpul00
      помогите убрать снизу надпись "корзина пуста" и кнопку, не могу найти исходный файл где это убрать  

• By Andrey225
      На сайте стоит версия CMS OpenCart 3.0.3.2. И при загрузке таких форматов как: SVG, ICO, ZIP и тд. выходит предупреждение о том, что я загружаю некорректный тип файла! Как это решить вообще? 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.