Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модудь по доставке


Recommended Posts

Не смог найти подходящий модуль доставки в каталоге.

 

В каталоге магазина есть 2 вида товаров (не привязанных к каким-то конкретным категориям, т.е. в любой из категорий присутствуют оба вида товаров):

1. Товары которые доставляются по фиксированной стоимости - 50 рублей

2. Товары которые доставляются по фиксированной стоимости - 200 рублей

Стоимость не зависит ни от места назначения, ни от веса товара.

 

Если в заказе присутствуют оба вида товаров, то стоимость доставки должна быть 200 р. (т.е. 2-ой вариант)

 

В идеале, нужно (как я это себе представляю) чтобы в настройках товара ( в карточке) была опция, какой способ доставки доступен для этого товара. Чтобы при заполнении указывать этот параметр.

 

Еще, желательно, чтобы доставка становилась бесплатной, если например, сумма заказа больше определенной.

 

Может бытьподскажите готовое решение или может быть как-то можно реализовать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь поищите
https://opencartforum.com/files/category/7-dostavki/?sortby=file_downloads&sortdirection=desc
Например,

Цитата

При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения доставок в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы доставка отображалась только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B.

 

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Shureg сказал:

Да там и искал. Подходящего нет. Судя по описанию Доставки плюс - это не совсем то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, m0skit сказал:

Да там и искал. Подходящего нет. Судя по описанию Доставки плюс - это не совсем то

Тогда вы что-то неправильно объясняете, какое вам надо " совсем то".

 

5 часов назад, m0skit сказал:

1. Товары которые доставляются по фиксированной стоимости - 50 рублей

2. Товары которые доставляются по фиксированной стоимости - 200 рублей

Стоимость не зависит ни от места назначения, ни от веса товара.

 

Если в заказе присутствуют оба вида товаров, то стоимость доставки должна быть 200 р. (т.е. 2-ой вариант)

 

В идеале, нужно (как я это себе представляю) чтобы в настройках товара ( в карточке) была опция, какой способ доставки доступен для этого товара. Чтобы при заполнении указывать этот параметр.

3 часа назад, Shureg сказал:

При совместной работе с модулем Группы товаров можно задавать сложную логику отображения доставок в зависимости от входящих в корзину товаров, например, можно задать, чтобы доставка отображалась только тогда, когда в корзине есть хотя бы один товар из группы A и ни одного товара из группы B.


Что именно "не то"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, magdek сказал:

Вот здесь

 

Посмотрел демо, не то. Там можно отфильтровать только по коду и его вариантам, как я понял. Т.е. в зависимости от кода товара меняется способ и стоимость доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Shureg сказал:

Тогда вы что-то неправильно объясняете, какое вам надо " совсем то".

 


Что именно "не то"?

Я посмотрел админку, подобного нет. А судя по описанию, не понятно как создаются эти группы товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, m0skit сказал:

Я посмотрел админку, подобного нет. А судя по описанию, не понятно как создаются эти группы товаров

Скиньте в личку примеры таких товаров.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.