Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Чуть сдвигается шаблон


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

В общем у меня такая проблема. Я редактирую исходный файл, например (/catalog/language/russian/information/information.php)

Просто изменяю слово "Факс" на другое. После сохраняю, и заливаю обратно. И уже после у меня шаблон чуть сдвигается ниже.

Ну не должно быть такого. Я же не трогаю сами теги, а просто изменяю выводимое имя функции.

Что-то я делаю не так? Как мне правильно изменить исходный код?

До изменения: (можно тыкнуть)

$_['text_fax']	   = 'Факс:';

После изменения: (можно тыкнуть)

$_['text_fax']	   = 'ICQ:';

Вот в чём моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может просто стоит добавить после ICQ 

Ото в слове факс 4 буквы а в icq - 3

Не помогает. Тут какой то прикол. Я не могу понять. Даже если одинаковые по размеру слова вводить. Всё равно будет такая же проблема.

Даже если я сейчас тупо изменю обратно, как было. У меня обратно не восстановится эта проблема. Так же останется. Если только залью этот же файл из Бэкапа обратно. Встанет обратно. Может как то файл нужно открывать другим образом? Сохранять по другому? Открывал через простой блокнот и сохранял так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


остается только развести руками :wacko:

а Вы точно кроме этого больше ничего не трогали? может все такие еще где-то ковырнули? ссылку на сайт киньте в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается только развести руками :wacko:

а Вы точно кроме этого больше ничего не трогали? может все такие еще где-то ковырнули? ссылку на сайт киньте в личку...

Ну я в шаблоне ковырялся много где. И исправлял, переписывал.

Но сдвиг переходит после того как я изменяю имя слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.