Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тема такая! Открыл интернет магазин! вот адрес www.grovmos.ru ! Нужны периодически руки которые готовы участвовать в данном проекте! Перспектива есть! Мотивацию прошу обозначить, или почасовая, или конкретно от задания! Или на оклад! Планируется старт работы на середину января, ну и дальше! Важно чтобы цены были приемлемые! На большое бабло не потяну, так как только открылся! (Сам себе инвестор, то что зарабатываю на своем горбу то и вкладываю в развитие) На вопрос, обратись по конкретной работе на фриланс, отвечаю: хочется выстроить взаимодействие с конкретным человеком, которого можно было бы ввести в тему ну и рулить по проекту, конкретно рассматривать предложения по развитию!

Все остальные вопросы, можно обсудить по электронке! [email protected]

Прошу, голумлянов не откликаться. Момент лично для меня не мало важный! Думаю, кто занимается магазинами тот понимает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Во-первых: идет пере-адресация (или так надо);

Второе - могу заняться комплексным обслуживанием: от 100 у.е. в мес. (обсуждаеться).

Третье: честность и порядочность гарантирую.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Во-первых: идет пере-адресация (или так надо);

Второе - могу заняться комплексным обслуживанием: от 100 у.е. в мес. (обсуждаеться).

Третье: честность и порядочность гарантирую.

С уважением.

ЗамётанО! А где идет пере адресация?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С www.grovmos.ru на -> http://site.ru/. Вирус!? Или так надо?

Понял! Эт не знаю че за херня! Наверно вирус что ли ! От блин! У меня на компе все ок открывается! А у жены тоже этот Сайт ру! (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друг сначала поставь чистую винду потом снеси сайт и залей все по новой и кстати если у тебя прямой ip а не 192...... то поставь нормальный фаерволл а потом готов помочь с наполнением и другой работой обращайся в личку обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друг сначала поставь чистую винду потом снеси сайт и залей все по новой и кстати если у тебя прямой ip а не 192...... то поставь нормальный фаерволл а потом готов помочь с наполнением и другой работой обращайся в личку обсудим

Спасибо! Проблема была в /httacee или как там этот файл называется. В нем было написано site.ru типа перенаправление на эту ссылку! все изменил все стало ок! Спасибо за ответ! Спасибо за предложение! Работу начинаю с конец января февраль месяц! Там буду определяться! Опять же если ресурсы найду, а то так и нечем, дорогие мои, вам платить будет! ;)

Бизнес это сплошной подвох.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

... ...

Бизнес это сплошной подвох.

Всегда рады помочь. Может быть (наверное), лишь бы бизнес партнеры были порядочными (смотря какой бизнес).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.