Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема такая! Открыл интернет магазин! вот адрес www.grovmos.ru ! Нужны периодически руки которые готовы участвовать в данном проекте! Перспектива есть! Мотивацию прошу обозначить, или почасовая, или конкретно от задания! Или на оклад! Планируется старт работы на середину января, ну и дальше! Важно чтобы цены были приемлемые! На большое бабло не потяну, так как только открылся! (Сам себе инвестор, то что зарабатываю на своем горбу то и вкладываю в развитие) На вопрос, обратись по конкретной работе на фриланс, отвечаю: хочется выстроить взаимодействие с конкретным человеком, которого можно было бы ввести в тему ну и рулить по проекту, конкретно рассматривать предложения по развитию!

Все остальные вопросы, можно обсудить по электронке! pasha_kudaev@mail.ru

Прошу, голумлянов не откликаться. Момент лично для меня не мало важный! Думаю, кто занимается магазинами тот понимает!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Во-первых: идет пере-адресация (или так надо);

Второе - могу заняться комплексным обслуживанием: от 100 у.е. в мес. (обсуждаеться).

Третье: честность и порядочность гарантирую.

С уважением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Во-первых: идет пере-адресация (или так надо);

Второе - могу заняться комплексным обслуживанием: от 100 у.е. в мес. (обсуждаеться).

Третье: честность и порядочность гарантирую.

С уважением.

ЗамётанО! А где идет пере адресация?

Поделиться сообщением

... А где идет пере адресация?

С www.grovmos.ru на -> http://site.ru/. Вирус!? Или так надо?

Поделиться сообщением

С www.grovmos.ru на -> http://site.ru/. Вирус!? Или так надо?

Понял! Эт не знаю че за херня! Наверно вирус что ли ! От блин! У меня на компе все ок открывается! А у жены тоже этот Сайт ру! (((

Поделиться сообщением

Друг сначала поставь чистую винду потом снеси сайт и залей все по новой и кстати если у тебя прямой ip а не 192...... то поставь нормальный фаерволл а потом готов помочь с наполнением и другой работой обращайся в личку обсудим

Поделиться сообщением

Друг сначала поставь чистую винду потом снеси сайт и залей все по новой и кстати если у тебя прямой ip а не 192...... то поставь нормальный фаерволл а потом готов помочь с наполнением и другой работой обращайся в личку обсудим

Спасибо! Проблема была в /httacee или как там этот файл называется. В нем было написано site.ru типа перенаправление на эту ссылку! все изменил все стало ок! Спасибо за ответ! Спасибо за предложение! Работу начинаю с конец января февраль месяц! Там буду определяться! Опять же если ресурсы найду, а то так и нечем, дорогие мои, вам платить будет! ;)

Бизнес это сплошной подвох.

Поделиться сообщением

Спасибо!

... ...

Бизнес это сплошной подвох.

Всегда рады помочь. Может быть (наверное), лишь бы бизнес партнеры были порядочными (смотря какой бизнес).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.