Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pablobaraguza

Користувачі
  
  • Публікації

    76
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 000 переглядів профілю

pablobaraguza's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

20

Репутація

  1. С наступающим всех! ))

  2. Уважаемые форумчане, кто нить сталкивался с такой темой, стоит какое то непонятное ограничение на вывод товара в категории, 10 позиций добавляешь, все ок, а вот 30 добавляешь в одну категории, просто не загружает страницу! Как вы думаете в чем проблема может быть! У кого-то может была похожая ситуация!?
  3. Существует сайт, все устраивает, кроме стандартной формы оформления заказа, требуется услуга, помощь в доработке стандартной формы, а именно чтобы всего лишь поля "ИМЯ" "ТЕЛЕФОН" "Адрес доставки" "Способ доставки" и все.
  4. Уважаемые друзья! Возникла потребность залить товар в магазин! Для этого использовал стандартный модуль ЭКСПОРТ ИМПОРТ! Но по причине, как мне кажется, нехватки памяти базы данных, я это не могу сделать! Файл в екселе, размер 4,18 мб, кол-во категорий: 249, кол-во товара: 1780. Прошу помощи!
  5. Да и еще в пятницу купил прогу себе для бизнеса и для учета склада, счетов и т.д. Типа 1С но только понятная и простая, а по функционалу такая ж мощная называется ФРИГАТ КОРПОРАЦИЯ ПРОФ - мне за 7200 обошлась! Если кто реально работает то думаю понравиться!
  6. Content Downloader пробовал - запутанная, с первого раза не понять! Потом запаришься какие то ссылки собирать! Мне не понравилось! Из реально существующей проблемы, мне кажется актуально вот такая тема: наполнение товара по наименованию! Т.е. если магазин реальный, а в мое случае у меня реальный магазин который продает товар, то поставщики присылают прайсы, в прайсе как правило, арт. имя. цена ВСЕ! Вот и задачка становиться, что нужно то по уже известным параметрам наполнить этот магазин! Все упоминаемые здесь парсеры , в том числе мой любимый web ripper, это сграб массовым способом все в кучу, т.е. качает сайт полностью из которого нужно только 20 позиций - и это конечно же не эффективно. Проблема актуальна! На мой взгляд реально может справиться с проблемой - E-Trade Content Creator Professional но ОН БЛИН СТОИТ МНОГО 300 $ ! и то на одно рабочее место, без переноса, и если комп глюканет то производители заставляют заново покупать его! Дур дом! Но задумка конечно крутая! Он интегрируется с магазом, и по наименованию товара ищет все и КАРТИНКИ и ОПИСАНИЕ! Вот нашелся бы кто программет какой - сделать иль аналог или ломануть и размножить прогу!
  7. Только вот денег чет много хотят за него! За 100 $ купил бы но не с ограничениями в 1000 позиций! 1000 позиций - это оч.мало за 100$.
  8. Alex, как это spec_4.165.gdb надыбать? Жена говорит "Не удивлюсь если сейчас на форум тебе скинут этот файл" )))
  9. ХАха! Сегодня по радио передали Оф.день водки! Значит уже со спаиванием опоздал! А так бы предлог был от которого сложно было бы ему отказаться! __ )) А по поводу методов! Есть красивые ходы решения таких задач? Наверно есть, если народ даже умудряется по*РР*но транслировать по рекламным щитам! ))
  10. блин, думаю что скорее всего не получится, потому что наверно к серверу имеют доступ только определенный список ip адресов и + еще наверно на каждый ip какие нить права стоят, типа админа, пользователя, гостя и т.д. )) _--- МЫСЛИ В СЛУХ!
  11. Да там тюрьмой и не пахнет, файл этот и раньше качали, просто простым способом, доступным! Для старших менеджеров он был доступен свободно! Просто теперь закрыли, а точнее убрали форму доступа к нему из рабочей проги!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.