Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tracks

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

tracks's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не знаю где лучше. Это просто предположение. Дописывать модуль точно не мой вариант, потому как знаний не достаточно, если только просить кого. Надо подумать вариант обойтись без этого. Спасибо за советы.
  2. Понятно. Спасибо. Если оставить товар только в одной категории это может помочь? Прописать ссылку на товар напрямую?
  3. Привет. Почему не добавляется модуль правая колонка фильтров в товар, если в него заходишь из рекомендуемых товаров? То есть если зайти из менюшки по категории в товар, то фильтры есть, а если к товару прикреплен рекомендуемый товар и нажать на него, то фильтров нет и свое форматирование не применяется. Может в отдельном файлике где-то эта инфа куда все то же прописать?
  4. Всем привет. Такое дело: Сайт на Opencart 3 стоит на виртуальном хостинге, размер пара гигов от хостера выделяется и диски ssd. Грубо говоря это один комп, один ip адрес и т.д.. Так же отдельно куплен выделенный сервер для хранения файлов, которые пользователи будут покупать. На нем много гигов, но диски HDD. Это уже другой комп и другой ip адрес. Так вот задача в том, чтобы папка storage/download для хранения и загрузки от туда файлов лежала на этом выделенном сервере. Но! Я создал субдомен на сервере, прописал, проверил, работает. Положил в корень субдомена файл. Теперь захожу в админку opencart, прописываю этот адрес http://subdomen.domen.ru/pic.jpg и opencart пишет, что файл не существует. То есть он не видит файлы по прямым ссылкам? А в браузере картинка открывается. И сразу второй вопрос, как мне расположить папку storage/download на выделенном сервере так, чтобы она была на одном уровне с папкой субдомена, а не в ней. то есть что писать в начале адреса? Типа того: www/subdomen.domen.ru - это папка для сайта на неком домене. www/storage/download - и рядом я хочу положить эту папку для хранения файлов. Помогите плз.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.