Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pablobaraguza

Користувачі
  
  • Публікації

    76
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pablobaraguza

  1. С наступающим всех! ))

  2. Уважаемые форумчане, кто нить сталкивался с такой темой, стоит какое то непонятное ограничение на вывод товара в категории, 10 позиций добавляешь, все ок, а вот 30 добавляешь в одну категории, просто не загружает страницу! Как вы думаете в чем проблема может быть! У кого-то может была похожая ситуация!?
  3. Существует сайт, все устраивает, кроме стандартной формы оформления заказа, требуется услуга, помощь в доработке стандартной формы, а именно чтобы всего лишь поля "ИМЯ" "ТЕЛЕФОН" "Адрес доставки" "Способ доставки" и все.
  4. Уважаемые друзья! Возникла потребность залить товар в магазин! Для этого использовал стандартный модуль ЭКСПОРТ ИМПОРТ! Но по причине, как мне кажется, нехватки памяти базы данных, я это не могу сделать! Файл в екселе, размер 4,18 мб, кол-во категорий: 249, кол-во товара: 1780. Прошу помощи!
  5. Да и еще в пятницу купил прогу себе для бизнеса и для учета склада, счетов и т.д. Типа 1С но только понятная и простая, а по функционалу такая ж мощная называется ФРИГАТ КОРПОРАЦИЯ ПРОФ - мне за 7200 обошлась! Если кто реально работает то думаю понравиться!
  6. Content Downloader пробовал - запутанная, с первого раза не понять! Потом запаришься какие то ссылки собирать! Мне не понравилось! Из реально существующей проблемы, мне кажется актуально вот такая тема: наполнение товара по наименованию! Т.е. если магазин реальный, а в мое случае у меня реальный магазин который продает товар, то поставщики присылают прайсы, в прайсе как правило, арт. имя. цена ВСЕ! Вот и задачка становиться, что нужно то по уже известным параметрам наполнить этот магазин! Все упоминаемые здесь парсеры , в том числе мой любимый web ripper, это сграб массовым способом все в кучу, т.е. качает сайт полностью из которого нужно только 20 позиций - и это конечно же не эффективно. Проблема актуальна! На мой взгляд реально может справиться с проблемой - E-Trade Content Creator Professional но ОН БЛИН СТОИТ МНОГО 300 $ ! и то на одно рабочее место, без переноса, и если комп глюканет то производители заставляют заново покупать его! Дур дом! Но задумка конечно крутая! Он интегрируется с магазом, и по наименованию товара ищет все и КАРТИНКИ и ОПИСАНИЕ! Вот нашелся бы кто программет какой - сделать иль аналог или ломануть и размножить прогу!
  7. Только вот денег чет много хотят за него! За 100 $ купил бы но не с ограничениями в 1000 позиций! 1000 позиций - это оч.мало за 100$.
  8. Alex, как это spec_4.165.gdb надыбать? Жена говорит "Не удивлюсь если сейчас на форум тебе скинут этот файл" )))
  9. ХАха! Сегодня по радио передали Оф.день водки! Значит уже со спаиванием опоздал! А так бы предлог был от которого сложно было бы ему отказаться! __ )) А по поводу методов! Есть красивые ходы решения таких задач? Наверно есть, если народ даже умудряется по*РР*но транслировать по рекламным щитам! ))
  10. блин, думаю что скорее всего не получится, потому что наверно к серверу имеют доступ только определенный список ip адресов и + еще наверно на каждый ip какие нить права стоят, типа админа, пользователя, гостя и т.д. )) _--- МЫСЛИ В СЛУХ!
  11. Да там тюрьмой и не пахнет, файл этот и раньше качали, просто простым способом, доступным! Для старших менеджеров он был доступен свободно! Просто теперь закрыли, а точнее убрали форму доступа к нему из рабочей проги!
  12. AlexFisher ты прав, там что-то подразумевается, если этому предавать значение! А если для себя и личного пользования, то никто ни че не сделает! Ладно, топ закроем, ну нахер все эти темы! Было б конечно круто с этим файлом жить, но хер с ним, проще думаю с сис.админом договориться, он так скопирует, ну или за ящик Хенесси! ))))
  13. Если у кого есть представление как можно войти на сервер, если есть в наличии ip сервера, адрес сервера локальный, путь к файлу, то прошу написать в личку!
  14. Уважаемые друзья, нужна помощь! Если есть кто программист или просто шустрый парень, есть вопрос! Есть база данных, которая расположена на сервере по ip адресу (ip - есть) и путь к файлу тоже есть, и название файла есть! Важно понимать, можно ли каким то образом, войти на сервер или сделать на него запрос, чтобы тот дал возможность обратиться к файлу или его просто скачать!?
  15. Я думаю что можно поискать в интернете готовое решение, бесплатное! А именно пролеченный риппер, который бесплатный, и позволяет использовать максимум возможностей программы! Порыскай в торрент трекерах, там должно быть! Но это для частного использования! Ну а для если хочешь можешь конечно купить! ))
  16. Спасибо! Проблема была в /httacee или как там этот файл называется. В нем было написано site.ru типа перенаправление на эту ссылку! все изменил все стало ок! Спасибо за ответ! Спасибо за предложение! Работу начинаю с конец января февраль месяц! Там буду определяться! Опять же если ресурсы найду, а то так и нечем, дорогие мои, вам платить будет! ;) Бизнес это сплошной подвох.
  17. Я все тем же visual web ripper освоил, и по мне лучше инструмента нет! Не могу сказать, что прям все автоматизировано, все же приходится, что то делать руками, но уже значительно меньше, чем это было раньше! По поводу актуальности темы, я считаю что - это действительно актуально, и также как и вы не могу понять, почему на это не сделают упор! Мудрецы местные считают, что это должно быть платным, как основа типа бесплатная! Ну и пусть считаю дальше! Последнее время смотрю, начали разрабатывать модули, типа интеграции с 1С! Вот приобрел такой модуль, и хочу попробовать, как у меня все это получится, насколько это все будет удобно и т.д. ______________________________________ ВАЖНО! ________________________ Каждый качающий себе на хост ОПЕНКАРТ - начинающий предприниматель, по крайней мере, если это не так-то смысл данного продукта теряется! Лично я предприниматель и систему использую исключительно для работы! И есть очень актуальная тема, тема заключается в том, что каждый начинающий бизнесмен, ищет и находит поставщика, склад или человека у которого он будет закупать товар! Он получает каждый месяц или неделю прайс с наименование товара \ его характеристиками \ ценой \ наличием \ и т.д. не уж то нельзя сделать универсальную систему, которая такой прайс интегрировала в интернет магазин!? С другой стороны, те кто хочет изъять товар с маркета или других ресурсов сделать систему интеграции и т.д. Было бы конечно здорово! На данный момент меня интересуют сайты типа маркета или сайт моего поставщика на котором также все есть, а именно та продукция, которая мне нужна, с картинками и описанием! Это электроинструменты, так что останавливаться на этом не буду, так как у каждого своя группа товара! Риппер - на сегодняшний день единственное, что спасает ситуацию! Есть Е трайд контент креатор но он платный, есть куча модулей, но они тоже платные! Из бесплатных только риппер! Доунлодер мне не нравится, (но это мое личное мнение) риппер интуитивно понятный, надо просто курсором мыши показать, что те нужно и это у тебя в кармане! Так как я лузер в системе для меня это проще! А Доунлодер, с выбором сначала каких-то там ссылок, потом приводить их в нужный вид, потом по новому по этим ссылкам собирать информацию, какая то муть! По крайней мере, мне так это показалось!
  18. Понял! Эт не знаю че за херня! Наверно вирус что ли ! От блин! У меня на компе все ок открывается! А у жены тоже этот Сайт ру! (((
  19. Друзья! Возникла проблема! В Мазиле сайт отображается хорошо! вот адрес grovmos.ru а вот в эксплорере криво! Как можно это устранить!? Иль кто может посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.