Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин сумок LaSumka.ru


Recommended Posts

  • www.lasumka.ru
  • Интернет магазин женских сумок LaSumka. Стильные сумки проверенного качества, бесплатная доставка по всей России и удобный способ покупки
  • ocStore
  • Шаблон default
  • Были разработаны некоторые элементы для повышения доверия на главной, в карточке товара. Simple. Многие вещи убраны из шаблона

PS - Доставка - must have на верху, знаю, скоро будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. форум здесь про движок Open* и около него, поэтому на данному форуме можно увидеть только что-то производное

2. обычно, когда ничего не говорят, ничего не пишут

3. не раз сталкивался с подобными заявлениями от людей, далеких от продаж(основная задача магазина). Данный магазин без какой-либо активной поддержки и раскрутки с октября принес несколько десятков заказов.

Свои работы люди выкладывают сюда на обозрение для получения толковых советов, рекомендаций, если я правильно понял, а не для флуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простенько и со вкусом...интересует как сделали хлебные крошки, в смысле сохранили пути категорий (допустим из поиска, с главной через модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы сделал дизайн по рекреативней.

я бы тоже так сделал, но был вопрос в сроках. все взвесили, решили оставить неплохой, кстати, базовый шаблон.

Добавили фишечки, удалили лишнее - получился магазин действительно "просто и со вкусом", благо сейчас это тренд.

1)Блоки трастов(бесплатная доставка и тд) - дорабатывали сами(программист)

2)задать вопрос - это RedHelper, таких сервисов много, этот относительно бесплатен (http://redhelper.ru/)

Вопрос про хлебные крошки не понял...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы тоже так сделал, но был вопрос в сроках. все взвесили, решили оставить неплохой, кстати, базовый шаблон.

Добавили фишечки, удалили лишнее - получился магазин действительно "просто и со вкусом", благо сейчас это тренд.

1)Блоки трастов(бесплатная доставка и тд) - дорабатывали сами(программист)

2)задать вопрос - это RedHelper, таких сервисов много, этот относительно бесплатен (http://redhelper.ru/)

Вопрос про хлебные крошки не понял...

1) Браво программеру)

2) Хорошая штука, очень удобная, но очень дорогая :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Единственное что впечатлило это всплывающий текст с красивой обводкой на "бесплатная доставка" "гарантия" и т.д

Раскройте секрет - как реализовали? Дело в том что пытаюсь сделать чтото аналогичное только с товарами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раскройте секрет - как реализовали? Дело в том что пытаюсь сделать чтото аналогичное только с товарами

не в курсе "как" это было сделано технически, если вы об этом, я лишь сказал чего я хочу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы тоже так сделал, но был вопрос в сроках. все взвесили, решили оставить неплохой, кстати, базовый шаблон.

Добавили фишечки, удалили лишнее - получился магазин действительно "просто и со вкусом", благо сейчас это тренд.

1)Блоки трастов(бесплатная доставка и тд) - дорабатывали сами(программист)

2)задать вопрос - это RedHelper, таких сервисов много, этот относительно бесплатен (http://redhelper.ru/)

Вопрос про хлебные крошки не понял...

Вот это хлебные крошки:

hlebnie_kroshki.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.