Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Добрый день, при совместной работе  не верно работают вычисления конечной цены.

 

Вот пример

 

http://ceramparket.ru/parket_massive/56305-370-41.html

Опция назначена как умножение цены на 2.3

 

В результате мы видим +129% почему так не могу понять.

Понятно.

Цена товара считается правильно. Только отображение значения опции где-то не так пошло.

Видать что-то где-то округлилось.

Исправлю и выложу версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там вроде просто с задержкой цифра перерисовывается.

Я уезжаю на выходные.

Как приеду посмотрю что можно сделать.

посмотрите, может это не сложно?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, при совместной работе  не верно работают вычисления конечной цены.

 

Вот пример

 

http://ceramparket.ru/parket_massive/56305-370-41.html

Опция назначена как умножение цены на 2.3

 

В результате мы видим +129% почему так не могу понять.

Скачайте версию 2.0.10. И попробуйте. Должно всё исправиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл заменил, теперь + 130 %

 

http://ceramparket.ru/parket_massive/56305-370-41.html

Теперь правиильно.

1339.00 * 2.3 = 3079.70

 

В процентах это выглядит так:

1339.00 + 130% = 1339.00 + 1740.70 = 3079.70

 

Считает всё верно.

Если вам нужен вывод в другом формате, опишите подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь правиильно.

1339.00 * 2.3 = 3079.70

 

В процентах это выглядит так:

1339.00 + 130% = 1339.00 + 1740.70 = 3079.70

 

Считает всё верно.

Если вам нужен вывод в другом формате, опишите подробнее.

130% выглядит пугающе

 

Можно как-то вывести стоимость за одну штуку или разницу.

 

А вы вообще принимаете индивидуальные заказы на разработку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


130% выглядит пугающе

 

Можно как-то вывести стоимость за одну штуку или разницу.

 

А вы вообще принимаете индивидуальные заказы на разработку?

Можно вывести дельту, можно x 2.3.

Подумайте как для вас будет лучше и пишите в личку. Чтобы тему не засорять.

 

По заказам всё зависит от свободного времени. На небольшие модули перидически время находится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему, как сделать так чтобы в выпадающем меню при выборе веса сразу было видно реальную цену и вес, а то приходится прописывать в опции :цена и вес самой маленькой упаковки + столько-то.

http://myroyal.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=77

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему, как сделать так чтобы в выпадающем меню при выборе веса сразу было видно реальную цену и вес, а то приходится прописывать в опции :цена и вес самой маленькой упаковки + столько-то.

http://myroyal.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=77

Поставьте модуль options_price_1_5_3_1-1_5_4_1_fixed.xml -  https://opencartforum.com/files/getdownload/60579-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/

 

Тогда для опции появится модификатор = (его поставить вместо +) и можно будет указывать полную цену в значении опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за модуль!!! Вы просто умничка!

Я полный чайник в этом деле, не могли бы Вы мне помочь разобраться

Вот, допустим, у меня есть товар. Я указываю стоимость единицы, но продавать его буду только упаковками или ящиками.

Стоимость единицы – 2,1 (допустим) я делаю акцию и хочу продать, допустим, по  = 2,00.

На странице товара, автоматически нажата кнопка (упаковка). Акция у меня автоматически не просчитывается, может, я просто не знаю, где нажать, и, что нажать (тыкните меня тогда).

Если в опциях считаю, без акции, то и красным и черным у меня старая цена, если наоборот, то акционная. Что не так делаю? Скорей всего проблема в «=».

Да скажите, можно где-то на страничке товара отметить цену единицы(старую-новую)? Чтобы покупатель не путался в цифрах

Было бы круто,

если б было так:

Цена за единицу:  2,10 грн     2,00 грн.

Цена:                      50,40 грн   48,00 грн.

А далее опции

Может кто-то подскажет, если есть уже готовый модуль такой? Перелистала – не нашла

post-31212-0-09720400-1376231992_thumb.jpg

post-31212-0-49172900-1376232000_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за модуль!!! Вы просто умничка!

Я полный чайник в этом деле, не могли бы Вы мне помочь разобраться

Вот, допустим, у меня есть товар. Я указываю стоимость единицы, но продавать его буду только упаковками или ящиками.

Стоимость единицы – 2,1 (допустим) я делаю акцию и хочу продать, допустим, по  = 2,00.

На странице товара, автоматически нажата кнопка (упаковка). Акция у меня автоматически не просчитывается, может, я просто не знаю, где нажать, и, что нажать (тыкните меня тогда).

Если в опциях считаю, без акции, то и красным и черным у меня старая цена, если наоборот, то акционная. Что не так делаю? Скорей всего проблема в «=».

Да скажите, можно где-то на страничке товара отметить цену единицы(старую-новую)? Чтобы покупатель не путался в цифрах

Было бы круто,

если б было так:

Цена за единицу:  2,10 грн     2,00 грн.

Цена:                      50,40 грн   48,00 грн.

А далее опции

Может кто-то подскажет, если есть уже готовый модуль такой? Перелистала – не нашла

По идее надо модификатор = заменить на *.

Для первой опции это будет *24

Для второй *240

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По идее надо модификатор = заменить на *.

Для первой опции это будет *24

Для второй *240

Да,это по ходу я дура! Просто посмотрела на ссылку сайта Господина ViktorMolbo, там стоит =, и , себе ставила…  сейчас перечитала, и поняла, что Вы помогли как-то ему адаптировать проценты в сумму… а то мои 2300% и 23900% даже у меня, глядя на этот пример, вызывают обморочное состояние. Помогите, пожалуйста, у меня по сути проблема один в один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, за такой оперативный ответ! но Вы не подскажите как сделать именно в деньгах?! просто это всегда более наглядно. простите, за наглость. я готова приобрести у Вас эту разработку. но очень хочется сделать как на сайте с досками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, за такой оперативный ответ! но Вы не подскажите как сделать именно в деньгах?! просто это всегда более наглядно. простите, за наглость. я готова приобрести у Вас эту разработку. но очень хочется сделать как на сайте с досками.

Оставляйте модификатор * и закиньте этот авторасчёт (вместо штатного) autocalc_price_option_v2.0.10_mul.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, прежде всего спасибо за модуль :)

 

И подскажите, а можно как-то менять цену (может быть модификатором *, в случае как с акцией) на товары со скидкой от количества?
f693844e4b1a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прежде всего спасибо за модуль :)

 

И подскажите, а можно как-то менять цену (может быть модификатором *, в случае как с акцией) на товары со скидкой от количества?

 

 

Скидка от количества будет работать для модификаторов: +, -, *

Для модификатора = скидка работать не будет. Т.к. при этом цена продукта в расчёте не участвует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зашел сказать спасибо. Удивительно, что у нас можно скачать бесплатно то, что за бугром стоит 30$. Так тут еще и автор помогает всем подряд. Снимаю шляпу и высылаю лучи добра  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.