Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Товары из категории


max1985

Recommended Posts

Товары из категории


Товары из категории


Модуль для вывода на сайте товаров из выбранной категории. Можно создавать неограниченное количество модулей с разными категориями и выводить их в нужном для Вас макете, в нужной позиции.

Модуль работает на ocStore 2.3.x и OpenCart 2.3.x, ocStore 3 и OpenCart 3. По запросу, могу адаптировать под более ранние версии ocStore и OpenCart.

Файлы модуля не заменяют файлы движка.

Установка модуля:

  1. Скачать и Установить архив через Установщик дополнений OCMOD. Для ocStore 2.3 и OpenCart 2.3 используем архив products-category-23.ocmod.zip  для ocStore 3 и OpenCart 3 используем архив products-category-3.ocmod.zip.
  2. Обновить модификации в разделе Менеджер дополнений.
  3. Включить модуль Аксессуары для товаров.
  4. Перейти в редактирование модуля.
  5. Добавить модуль в нужный макет, в нужную для Вас позицию.

 

Рашистам советую не покупать модуль, помогать ничем не буду, с возвратами так же содействовать не буду, а долбить администрацию заебетесь. :evil:

 

Демо ocStore 2.x http://ocs23.allkharkov.info/

Демо ocStore 3 http://ocs3.allkharkov.info/

 


  • Автор
  • долучення
    01.12.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Подскажите, модуль автоматически выводит товары из категории, можно ли на странице товара отобразить аналогичным блоком, как, например отображаются рекомендуемые. 

Возможно ли сперва отображать в блоке товары которые в наличии, а потом все остальные? Можно ли на товары, которые не входят в блок перелистывать стрелочкой вправо-влево? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Vladimir1989 сказал:

Подскажите, модуль автоматически выводит товары из категории, можно ли на странице товара отобразить аналогичным блоком, как, например отображаются рекомендуемые. 

Возможно ли сперва отображать в блоке товары которые в наличии, а потом все остальные? Можно ли на товары, которые не входят в блок перелистывать стрелочкой вправо-влево? Заранее спасибо

Модуль выводит товары автоматически из выбранной категории в том же порядке как они у Вас выведены в самой категории.

Товары перелистывать нельзя, т.к. он сделан на основе стандартного шаблона всех модулей из дефолтной темы. Если у Вас в шаблоне модули работают по такому принципу, то думаю легко можно переделать шаблон модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в шаблоне хиты продаж, рекомендуемые, новинки отображаются блоком с настраиваемым количеством и возможностью по стрелочке их перелистывать. Шаблон Revolution. Данное решение подходит. Перейду в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.