Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

приём оплаты в долларах


webmasterspb

Recommended Posts

также можете и на свою компанию в рф попробывать работать с тем же  stripe https://stripe.com/

через payoner

т.е открываете счет в payoner  на компанию в рф и работаете со страйп чтобы они вам переводили деньги на пэйонер (такая схема есть)

возможно и выйдет, доллары будут отправлять, валютный контроль все прелести будут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НЕ ЧЕРЕЗ ЭКВАЙРИНГ , И НЕ ОТ КОНТРАГЕНТА ИЗ РФ, КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ В РФ ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ ВАЛЮТУ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА

да, видимо не совсем внимательно читал.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2checkout еще пробуйте, но врятли с рф будут работать, но вероятность есть (опять же через тот же payoner)

альфа банк, может договритесь (он умеет , но не всем даст)

у тинька спросите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и есть еще другая проблема в РФ

это 54-фз как вы будите соблюдать при списании с карты в долларах ??? )

доллары вы на кассе не пробьете, придется конвертировать, а потом отчитываться с курсами валют плясать и тд и тп

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, ashap сказал:

и есть еще другая проблема в РФ

это 54-фз как вы будите соблюдать при списании с карты в долларах ??? )

доллары вы на кассе не пробьете, придется конвертировать, а потом отчитываться с курсами валют плясать и тд и тп

 

 

Так же из-за 54фз. валюту хотелось бы принимать на физика.

 

Я правильно понимаю что на сайте я могу указать цены в $ и указать чтобы валюта оплаты была рубли и тогда все будет более менее нормально выглядеть, чтобы клиенты не видели сразу рубли и не путались.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 02.12.2019 в 18:52, webmasterspb сказал:

Так же из-за 54фз. валюту хотелось бы принимать на физика.

 

Я правильно понимаю что на сайте я могу указать цены в $ и указать чтобы валюта оплаты была рубли и тогда все будет более менее нормально выглядеть, чтобы клиенты не видели сразу рубли и не путались.

 

Если модулем на сайте - то 2checkout , а вывод денег на Payoneer. Все работает, только модуль у 2checkout может быть проблемно допилить. Сапорт у них ничего не делает, все самому приходится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.