Jump to content

Recommended Posts

Работал с @Jurgen по срочной задаче. Дело своё знает, сделал всё как и я хотел и недорого. Рекомендую к сотрудничеству.

Edited by oxojeck
  • +1 1

@Jurgen  помог в кратчайшие сроки, все четко, по уму, никаких лишних вопросов.
Была беда с долгой загрузкой сайта на ocStore 2.3.0.2.

На деле получилось быстро и практически онлайн, в течение часа вопрос решен.
Как написано выше - подтверждаю - специалист своего дела!
Рекомендую обращаться всем.

• +1 1

----

Хороший специалист.  @Jurgen помог нам решить задачу в поставленные сроки за обозначенные деньги. Все отлично. Советую.

• +1 1

@Jurgen отлично справился с работой по лечению вирусов и закрытию дыр, отзыв пишу спустя месяц после выполнения работы, ни одного вируса после этого не было. Всем советую обращаться за услугами к этому исполнителю.

Edited by bizbor
  • +1 2

В 04.06.2020 в 10:47, souljaa сказал:

Хороший специалист.  @Jurgen помог нам решить задачу в поставленные сроки за обозначенные деньги. Все отлично. Советую.

Меняю свой отзыв. Специалист хороший, но ровно до оплаты. После выполненной работы с ИЮНЯ не можем достучаться и довыполнить работы, даже за дополнительные деньги. Пошел третий месяц....

Edited by souljaa
  • +1 1

Неоднократно работал с @Jurgen . Проблем не возникало. Рекомендую к сотрудничеству.

• +1 1

@Jurgen выполнил поставленную четко по срокам, однозначно рекомендую к сотрудничеству.

• +1 1

Увы но @Jurgen не сдал работу в срок, взяв предоплату и уж как 3 дня не выхолит на связь.

On 12/1/2020 at 5:02 PM, lolomtk said:

Увы но @Jurgen не сдал работу в срок, взяв предоплату и уж как 3 дня не выхолит на связь.

На связь вышел, работу выполнил

Очень жаль, что связывался с @Jurgen

Была задача настроить интеграцию бонусной системы с сайтом. На что он отклиКнулся в чате этого форума в телеграмм. Далее представали примеры своих работ в подобном ключе. Оценил стоимость в 21000₽ и срок 14-15 дней.  Это было в начале сентября. 

И он не то что бы в срок не сдал. Он до сих пор не сдал. Такого разнообразия отговорок я не видел нигде. То интернет на новой квартире не провели, то в поликлинике и т.д. больше вы можете посмотреть тут https://drive.google.com/drive/folders/10EiEtpf7UeC6kpIRlh9yIAFSVk_vNPhe

Постоянно оттягивает все сроки, нам срывает  запуск предновогодней РК. Получить хоть какой-то реальный результат просто невозможно. Естественное что действительно было сделано за это время - развертывание тестовой среды и несколько тестов. Всё. 

Не рекомендую работать с настолько безответственным человеком. 

7E855F50-D6C2-4C77-8CB9-C876F062CDE1.png

02A1BDD6-EB2A-409F-A58A-289DEC2E3D92.png

DEE403A4-F0FF-4FA1-8556-BFC8A6522257.png

Edited by mansukh

Аналогичная ситуация, исполнитель не выполняет задачи, а если выполняет, то результат не работоспособный, не в коем случае и не под каким предлогом не отправляйте предоплату  

Категорически никому не рекомендую. Благодаря ему подготовка сайта перед сезоном была полностью провалена.

Человек берет предоплату, потом неделями и месяцами не выходит на связь, поставленные задачи не выполняет, или же выполняет только чтоб отцепились.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ЖАЛЕЮ ЧТО ИМЕЛ С НИМ ДЕЛО!!!!

• +1 1

Связываться не рекомендую. Вроде специалист с головой, но только 1 раз выполнил задание нормально. Судя по отзывам в этом году он стал вообще наплевательски относится ко всему. Предоплату никогда не вносите, одно из последних заданий которое обещал сделать с пару дней, в итоге ушло месяц. Вынужден был искать другого специалиста чтобы он исправил. 

Если что то хотите через него делать, никакой предоплаты. Только по факту проверки выполненной работы.

Действительно, ноябрь декабрь было не совсем комфортными, из-за этого пострадали некоторые клиенты. Конечно нужно брать во внимание что многие тут сейчас пишут на эмоциях, но у них на это есть полное право. С каждым из вас в ближайшее время я свяжусь лично, и уверен, мы найдем вариант решения сложившейся ситуации. 

@Mozarello84  напомните, сколько поставщиков мы подключили 3-4? все работало корректно пока не начались смены ip, который вы не меняли у поставщиков. Хоть один из них был подключен позже оговоренных сроков? Перенос на впс, как вам посоветовал ваш хостер, действительно занял не 2-3 дня. а неделю. о каком месяц вы пишите не ясно. Хотя я вам изначально говорил что правильней было бы выбрать другой впс, с большим количеством ресурсов.

@Soboleor  да, мы должны были подключить подбор по марке авто, модуль готов, готов предоставить, моя вина что поздно,  к сожалению на это были основания

@lolomtk я вам выкатил фикс этой проблемы еще в прошлом году, написал в телеграм, ответа не последовало. хотя да, вы правы, изначально вы приняли задание с редиректом на некоторых товарах, которого не должно было быть. После этот вопрос был решен. Второе задание готово, если актуально готов отдать.

@mansukh Да, затянулось, но на момент написания вашего отзыва все уже было, дальше уже пошло то что изначально не входило в тз и было сделано бесплатно, так же как и многое другое. Егор себя не оправдываю, но и РК вы запустили как и хотели. 

в общем еще раз хочу принести свои извинения, подчеркну, что сожалению последние 2 месяца сложились очень плачевно в реальной жизни из-за чего пострадали те с кем сотрудничал много месяцев тут.

По поводу поставщиков, подключили 4. Из которых в процессе тестирования выяснилось, что 1 не работает. Я про это не однократно говорил. НЕОДНОКРАТНО.

Не дождавшись решения, забил на это. Затем да, была смена айпи, потому что хостинг перенес сайт на другой сервер. Видимо какие то плановые работы, я не в курсе. Все перестало работать.

Я обратился к вам заплатил деньги, вы все переделали заново. Но при этом я опять сказал что микромашина не работает. На что, вы сказали что все работало....я опять это проглотил. Пришлось покупать модуль и самому тыркаться и что то делать.

По поводу переноса на VPS. 15 декабря я оплатил сервер. Неоднократно писал, что надо сделать, Вы каждый раз говорили сегодня все будет. В итоге у меня перенос состоялся через неделю. В самый пик продаж, на чем я потерял клиентов, когда то одно не работало то другое. Потом оказалось что и поставщик не работает, я вам написал. Вы мне ответили что сделаем. прошел новый год, еще несколько дней, и вот уже почти месяц. Я в итоге как идиот бегал по сети в поиске человека, который мне исправит, то что вы не доделали при переезде. Нашел сделал. И бог с ним.

По рекомендациям впс я в итоге взял то что вы и хостер в сообщениях рекомендовали. Но результата не было.

В 19.01.2021 в 10:33, Mozarello84 сказал:

одно из последних заданий которое обещал сделать с пару дней, в итоге ушло месяц

59 минут назад, Mozarello84 сказал:

В итоге у меня перенос состоялся через неделю

В личной переписке я вам отписал что процесс чуть затянется так как попал в дтп и даже фото с места аварии вам скинул. В итоге месяц ушел или неделя с предупреждением? 

поводу поставщиков, подключили 4. Из которых в процессе тестирования выяснилось, что 1 не работает

Итак, мы оговаривали бюджет, вы давали добро, отправляли около 30% предоплаты, я писал что все готово, вы тестировали, проверяли, писали баги если находились, после проверяли ещё раз и оплачивали только тогда, когда считали что все ок. Это и день могло занять и два и даже три. Никто вас не торопил. И если даже после оплаты вы писали что той, тут нашелся баг, я его так же исправлял, наш с вами диалог в личке больше года наверное. 

По рекомендациям впс я в итоге взял то что вы и хостер в сообщениях рекомендовали. Но результата не было.

Нет, вы взяли минимальный тариф который вам советовал хостер, я вам изначально говорил что с этим тарифом быстрее не будет. На что вы перешли сейчас я не знаю. На момент моей настройки и переноса хостер вам отписал что со стороны впс все настроено и работает корректно. Разве что они якобы что-то донастроили. Мое же предложение было сменить хостера, вы его отвергли. Ваше право.

П.с. перечитал всю нашу переписку до переезда на впс, жалоб на микромашины так и не нашел. 

По поводу переезда, ещё один нюанс, с моей стороны все было сделано без простоя сайта, утром когда вы сказали что работает медленно поддержка перевела вас на php7 не думая о том что часть модулей, не готова к этому. Вы начали писать мне что полезли ошибки, отлетел батчэддитор, корзина и т д. Но это было уже после того как вмешалась поддержка и я написал об этом и вам и им, в результате мы обновили модули для поддержки php7. 

Ещё раз повторю, то что затянулся процесс переезда это мой косяк, но 18 декабря я вас об этом предупредил и вы написали что все ок. 

Edited by Jurgen

1 - причины не выполнения задания к дтп никак не относятся. Вы попали в ДТП, я попал на деньги из за этого.

Не нужно сейчас переваливать все на меня и говорить про 18 декабря. Вы очнулись и написали мне только 4 января!!!. Когда я уже нашел того кто исправил ошибки. А деньги я вам перевел 23 декабря! 

2 - По микромашине я вам писал, что не работает и до переезда и после. Здесь я даже обсуждать ничего не хочу. 

3 - Переписка про впс это конечно куруто вы завернули. Когда я выбирал тариф, вы лично не слова не сказали что будет тупняк, это раз. Вы как программист должны понимать что нужно для сайта и четко сказать. Второе, вы сказали цитирую: Вам хостер сказал надо брать выше тариф. Я взял выше! Итог неизменен. Если бы вы сказали, что нет смысла брать тут тариф выше потому что ничего не поменяется, я бы не взял этот тариф а сразу ушел на другой хостинг. Вот эти все вокруг да около, может быть, наверно, это не четкий ответ а размазанные данные, на которые нельзя опираться. 

И самое главное: Хостинг написал так цитирую:

У Вас есть 2 основных варианта решения данной проблемы:

1. Оптимизация сайта, чтобы скрипты сайта расходовали меньше ресурсов процессора. В этом Вам может помочь сервис от google - pagespeed inights:
  2. Переход на VDS, начиная с тарифа RuVDS2 (желательно RuVDS3)

При втором варианте у Вас станет доступно больше ресурсов процессора, чем на виртуальном хостинге.

Поэтому я перешел изначально на RuVDS2 это и есть второй вариант, который изначально подразумевал что ресурсов будет больше.

Когда вы мне сказали давайте попробуем тестовую версию на вашем хостинге и посмотрим разницу, я сказал да, давайте. И что? Разместили? Я написал да давайте 4 января! Сегодня 20 января.... о чем вообще разговор.

По сути из всех заданий которые вы делали, вы сделали без каких то косяков только первые 3. Потом начались отмазки. Все было бы ничего, если точно такие же вещи не писали другие заказчики.

Я больше спорить и что то доказывать не буду. 

Edited by Mozarello84

@Mozarello84 личную переписку правила форума запрещают выносить в темы, отпишу вам сейчас в личку. Благо история там остается

то же касается микромашины, напишите где это было. я у себя не удалял сообщений

по впс. я вам написал Отвечено: 15 декабря, 2020 что самый оптимальный вариант уйти на другого хостера, на что вы мне ответили "Давайте пока остановимся на хистимэне. Пока с ними поработаю."  Было это? я предложил, вы отказались. 

Так же 15 декабря я вам писал, что "Еще было бы хорошо перейти на версию php 7.x но для этого потребуются модули которые есть ан сайте под эту версию. Обычно они сразу идут в архиве." вы это просто пропустили мимо ушей, ну хорошо. Вас перевале на эту версию поддержка, после чего у вас отвалились кодированные модули потому что они не подходят под нее вы мне их скинули и я их обновил, и только после этого вы оплатили работу. 

В 19.01.2021 в 10:33, Mozarello84 сказал:

Вроде специалист с головой, но только 1 раз выполнил задание нормально

4 часа назад, Mozarello84 сказал:

вы сделали без каких то косяков только первые 3

Еще раз подчеркну, то что затянулся переезд на несколько дней сверх оговоренных сроков это мой косяк и я его не перекладываю. Но то что поддержка без предупреждения и вопросов меняет вам версию php и у вас отваливается половина сайта, а разгребаю и выясняю это я, это не моя вина. То что вопрос затянется я вас предупредил и получил от вас одобрительный ответ. 

@Jurgen работу сделал с ошибкой, не исправил, предоплату за новую задачу не вернул и даже за нее не брался

это означает, что не стоит стоит с ним связываться. трата времени и средств

On 12/27/2020 at 10:39 AM, Soboleor said:

Категорически никому не рекомендую. Благодаря ему подготовка сайта перед сезоном была полностью провалена.

Человек берет предоплату, потом неделями и месяцами не выходит на связь, поставленные задачи не выполняет, или же выполняет только чтоб отцепились.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ЖАЛЕЮ ЧТО ИМЕЛ С НИМ ДЕЛО!!!!

+

On 1/19/2021 at 10:33 AM, Mozarello84 said:

Связываться не рекомендую. Вроде специалист с головой, но только 1 раз выполнил задание нормально. Судя по отзывам в этом году он стал вообще наплевательски относится ко всему. Предоплату никогда не вносите, одно из последних заданий которое обещал сделать с пару дней, в итоге ушло месяц. Вынужден был искать другого специалиста чтобы он исправил. 

Если что то хотите через него делать, никакой предоплаты. Только по факту проверки выполненной работы.

повезло вам... 

по факту выполненной работы + время на тесты, так как не сразу можно ошибку увидеть, а еще быть может вам потребуется привлечь других спецов что бы найти его ошибку

проще не работать с теми кто подводит и не может нести ответственность за свои слова

18 минут назад, lolomtk сказал:

@Jurgen работу сделал с ошибкой, не исправил, предоплату за новую задачу не вернул и даже за нее не брался

Вам же он ответил, вам нужно проспаться.

В 19.01.2021 в 18:07, Jurgen сказал:

я вам выкатил фикс этой проблемы еще в прошлом году, написал в телеграм, ответа не последовало. хотя да, вы правы, изначально вы приняли задание с редиректом на некоторых товарах, которого не должно было быть. После этот вопрос был решен. Второе задание готово, если актуально готов отдать.

7 minutes ago, buslikdrev said:

Вам же он ответил, вам нужно проспаться.

то что он отвечает, расходится с тем, что он делает, даже клятвенно что то говорит, но все равно не делает

http://joxi.ru/krDaqJwC4Wq9vm как то так происходит, буду, выкачу, не работает, сейчас работает, клянусь, переделаю, сделаю, и так далее, но результата нет, при чем от сроков которые он назначает проходит + 5 дней, а потом начинается это свистопляска