Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

isaltykov

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача isaltykov

  1. спасибо за отклик.... а можно поподробнее, какие будут нужны действия для устранения данного глюка.
  2. Ошибка отображения меню в мобильной версии Notice: Undefined index: active in /home/u23228/fitospas.ru/www/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 1791 Выглядит внешне (файл в приложении). В настольной версии нет данной ошибки. Версия opencart 1.5.6.4 Извиняюсь, что пишу в поддержку второй версии опенкарта.. Версию ниже не нашел на форуме...... На что ругается опенкарт, кто сможет подсказать решение? Спасибо. Файл Header.tpl также в приложении на всякий случай для наглядности. header.tpl
  3. вопрос решен спасибо пользователю форума Jurgen https://opencartforum.com/profile/703409-jurgen/
  4. http://mactube.ru/ Шаблон приобретен здесь на форуме - fractal. Зверски тормозит сайт при открытии отдельных категорий и при возврате из карточки товара в категорию и вообще намертво повисает когда нужно поменять количество отображаемого товара на страничке. Например: http://mactube.ru/ezhednevniki-i-bloknoty/ezhednevniki/ Грузится вообще 7 секунд, несерьезно. Как в общем и многие другие странички. Автор шаблона не виновен, все норм. Изучил форумы по opencart - нашел кучу различных вариантов решения вопроса. Но все же не разбираюсь в коде, поэтому готов довериться специалисту. Количество товаров в данный момент 15-20 тысяч. В перспективе - около 30-50 тысяч. Хостинг - AdminVPS с запасом ресурсов. SSD KVM VPS Жду ваши предложения как можно исправить. Спасибо.
  5. Добрый день! Нужно то же самое, парсинг товаров с сайта gifts.ru Возможно потребуется только настройка плагина, парсер установлен. Кто готов взяться и каков ценник?
  6. интересная вещь, но не совсем то, пробую реализовать, если получится, отпишусь
  7. Вопрос к форуму. За основу сайта взял шаблон Next Default. Список производителей использован по назначению. Производители привязаны к товарам, все работает ок. Но теперь мне нужно эти же товары связать в отдельные группы по разной тематике. Есть подозрение, что нужно продублировать опцию производителей в админке и создать соответствующие группы, что добавит дополнительное поле не только в меню админки, но и в настройках товарной карточки. Как это можно реализовать? Или может есть более изящное решение и я его не вижу?
  8. AWARO, будут еще предложения? Может быть проблема в версии open server, или это исключено? Больше не на что думать, при первичной установке openserver ругался, что PHP не может быть ниже 5.4, прежде стояла 5.3
  9. Почистил из админки. И потом еще вручную по адресам: В папке system/storage/cashe а также system/storage/modification Эффект тот же, требует доступ ФТП.
  10. Заранее прошу прощения, вижу уже обсуждали тему с проблемой установки шаблона. Но все же не нашел решения, второй день бьюсь, ошибка ФТП доступа и все тут. Описываю действия: Скачал поочередно все три версии OpenCart 2.3.ххх по ссылке: https://myopencart.com/downloads Результат один и тот же. Также поочередно поставил их на локальном сервере Open Server 5.2.2 Apache 2.2 PHP 5.4 Создал базу данных, с этим вроде нет вопросов. Все устанавливается замечательно. Далее устанавливаю файл localcopy.ocmod.xml Он отображается в менеджере дополнений, тоже вроде все замечательно. Но, при попытке установить шаблон выдается эта самая ошибка доступа ФТП. Вручную пробовал копировать из архива next-default, тоже безрезультатно. Где я ошибся? Мне кажется, что проблема может быть в настройках моего виртуального сервера...... Жду ваших предложений. Буду очень благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.