Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходим модуль с такми функционалом.


MFX

Recommended Posts

- здравствуйте! Интересует, есть ли модуль или несколько модулей чтобы сделать так же? видел что-то подобное, но не могу точно сформулировать хотелку. Визуально карту товара сам настрою как надо, интересует только набор модулей или если он есть в одном модуле. Короче как-то так)

 

https://statusdoor.ru/optima/40/color-dub_patina-glass-satinato_beloe/

 

Если кто не понял что написал выше, то: Интерсует модуль переключения основного изображения по изображению в миниатуюре. И аналогичная тема получается с опциями, чтобы переключалась опция, относительно изображения!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ещё и обстановку переключать
тут одним модулем не обойтись

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужен только модуль Зависимые опции.

Замена изображения на картинку опции делается вручную.

Выбор интерьера тоже самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, AWARO сказал:

ещё и обстановку переключать
тут одним модулем не обойтись

Обстановку не надо переключать))) Кстати да, мы 2 года назад это же обсуждали(находил обсуждение по ссылке на этот сайт)!))) Но тогда надо было для других нужд и было что-то предложено в другом исполнении! А сейчас тупо подстановка фото по опции. Или опция с фото... Как-то так!)

 

Короче фон не нужен! Нужно только опциональное решение!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вообще немного туплю, у меня куплен для этого сайта шаблон Revolution_v.5.1.2(3.0) - в котором по идее опции реализованы такого характера, с подменой изображения у каждой опции к основному изображению. Но вдруг мне не понравится итог и я на всякий случай перестраховавшись спросил!) Есть ли альтернатива. Ну чтобы если появится затруднение, сразу получить ответ..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там суть в чем, есть пачка изображений, в товаре(у них называется коллекция), при нажатии на каждое изображение меняется изображение товара(это я легко сделаю и фон прикручу и сам товар настрою как надо. Но как быть с опциями(я понимаю что тут просто у каждого элемента опций, идет свое изображение. При переключении двери в слайдере изображений, можно сменить модель товара на другую и уже тут менять опции цвета и остекления! Немного не пойму как это реализовано и как прикрутить опции таким образом, чтобы они выполняли необходимое действие!

 

Точно помню, что выдел на форуме(или где-то), аналогичный модуль для опенкарт. Который делал все те же функции. Выглядел конечно по другому, но делал все то же самое! Не могу его найти!(

 

З.Ы. Наложения изображения друг на друга или смена фона не нужны. (тут у каждой опции свое изображение)

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не проще сделать переключалку товаров? Там меняется все: опции, цены, изо. Обычный листинг товаров одной коллекции сделайте и не парьтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, SooR сказал:

А не проще сделать переключалку товаров? Там меняется все: опции, цены, изо. Обычный листинг товаров одной коллекции сделайте и не парьтесь.

 

Можно подробнее!?) Я примерно понял о чем речь, видел в некоторых шаблонах(когда товар можно было просто переключить слева или справа. Но на всякий случай уточню!?) Как можно реализовать переключение товаров!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SooR сказал:

А не проще сделать переключалку товаров? Там меняется все: опции, цены, изо. Обычный листинг товаров одной коллекции сделайте и не парьтесь.

Модуль или где почитать подскажите!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2019 в 16:14, MFX сказал:

- здравствуйте! Интересует, есть ли модуль или несколько модулей чтобы сделать так же? видел что-то подобное, но не могу точно сформулировать хотелку. Визуально карту товара сам настрою как надо, интересует только набор модулей или если он есть в одном модуле. Короче как-то так)

 

https://statusdoor.ru/optima/40/color-dub_patina-glass-satinato_beloe/

 

Если кто не понял что написал выше, то: Интерсует модуль переключения основного изображения по изображению в миниатуюре. И аналогичная тема получается с опциями, чтобы переключалась опция, относительно изображения!)

Связанные опции + изображения опций PRO, но они все на vQmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sanmitsu сказал:

Связанные опции + изображения опций PRO, но они все на vQmod

Да, я их встречал! Вроде даже отписывал где-то, есть ли для 3 версии оcStore.. Но тишина!

 

По этому и решил новую тему создать!)

 

Причем я помню видел где-то тут, на форуме, среди примеров необходимый функционал для 2.3 версии кажется. Но не могу вспомнить где...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, MFX сказал:

Да, я их встречал! Вроде даже отписывал где-то, есть ли для 3 версии оcStore.. Но тишина!

Прошу прощения, не обратил внимания на раздел... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sanmitsu сказал:

Прошу прощения, не обратил внимания на раздел... 

Вы ни в чем не виноваты, чтобы просить прощения. Благодарю Вас за ответ, вы постарались помочь. Долгих Вам лет жизни!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2019 в 19:28, SooR сказал:

А не проще сделать переключалку товаров? Там меняется все: опции, цены, изо. Обычный листинг товаров одной коллекции сделайте и не парьтесь.

ну ни честно так, ответить и пропасть!( Хоть намек, хоть ссылочку, хоть что забивать в поиске!?)

 

Это как, пример:

- Когда я еду в телеге запряженной лошадьми, дует очень и снег зимой засыпает. Что делать, как быть!?

- Закрой окна...

- Но где их взять на телегу то!?)

 

Или такой:

- Ты на лодке посреди реки, у тебя только 2 листа железных и удочка. Надо скрепить два листа железа, чтобы усилить дно лодки, так как оно протекает, есть дырка в каждом листе и дне лодки. Как быть!?

- Возьми болт и скрути листы по средине дыры лодки и ты доплывешь.

- Но где взять болт, если я посреди реки!?

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот для "двойки". Для трешки тоже существует, свяжитесь с @19th

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так вот исчо
http://hd3.awaro.ru/megir-purple#49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.