Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

импорт экспорт, переоценка товаров


Derner

Recommended Posts

Все Доброго времени суток.

Начал разбираться с сборкой скачаной с этого сайта возник вопрос относительно наполнения товарами магазина.

Подскажите:

1.если мне необходимо добавить много товаров (10 000) какими системами, модулями это лучше сделать, может уже в стандарте встроен какой модуль в сборку?

2. Как можно автоматизировать процесс изменения цен? К примеру если делать массовую переоценку товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы отталкивайтесь от того в каком виде инфу о товарах вам может предоставить поставщик. ВЫ же не руками все 10к товаров будите заводить?

Если поставщик может дать exel документ - тут можно посоветовать один модуль, а если это будет xml - другой. А может у вашего поставщика вообще есть api где он json отдает - тут уже будет другое решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. https://opencartforum.com/files/category/6-obmen-dannymi/

2. Многие модули из п.1 могут работать отдельно с ценой и/или количеством. А есть и просто модули для пакетной обработки, как этот, например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 06.11.2019 в 08:23, Jurgen сказал:

Вы отталкивайтесь от того в каком виде инфу о товарах вам может предоставить поставщик. ВЫ же не руками все 10к товаров будите заводить?

Если поставщик может дать exel документ - тут можно посоветовать один модуль, а если это будет xml - другой. А может у вашего поставщика вообще есть api где он json отдает - тут уже будет другое решение

Добрый день, я буду заводить товары при помощи ексель, посоветуйте пожалуйста модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.