Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не изменяются файлы шаблонов через ftp


rus456

Recommended Posts

Здраствуйте добрый люд) подскажите кто знает что за странная связь между редактором шаблонов в админке и ftp файлами шаблона. Пытаюсь менять файлы через ftp но изменения не отображаются кеши чистил и модификатора и системный и кеш браузера и сасс кеш и через фтп тоже. Но когда меняю через редактор админки меняется НО!!! до первого изменения. Например я изменил изменения вступили в силу. Но когда я начинаю менять снова этот же шаблон опять через админку первые изменения слетают и применяются вторые а так далее то есть при повторых изенениях все прошлые изменения слетают и остаются только самые последние МЕНЯ ЗАДАЛБАЛИ ПРОСТО КУЧА КЕШЕЙ!!! Вообще создатель нормальный? кеши через админку нормально не отключаются приходится через ftp постоянно заходить и чистить...
Помогите плиз!!! Кто шарит в коде опенкарта? где искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

На днях столкнулся с данной проблемой на Opencart 3, делаю изменения через ftp, обновляю модификаторы, чищу весь кэш, но в итоге на сайте ничего не меняется. 

 

Долго копался, и нашёл. Вспомнил что игрался с этим никчёмным редактором. 

 

Вообщем оставлю тут, может кому нибудь это пригодиться.

Если вы сталкнулись с аналогичной проблемой, первым делом идёте в Админпанель - Раздел Дизайн - Редактор шаблонов - ищите там историю шаблона - и всё к черту из неё удаляете, далее чистити кэш и чтоб уж наверняка кэш в браузере. 

После этого все должно обновиться. 

 

И еще один совет, не меняйте файлы шаблона через редактор, не прикосайтесь к ниму вообще, если не знаете как он работает. 

Работайте только через ftp и все будет ОК. 

Успехов! 

Змінено користувачем vyacheslav22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.