Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rus456

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

rus456's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. ocfilter не фильтрует появляется кнопочка когда например передвигаешь цену нажимаешь на нее там ссылка на ту же страницу но с дополнительным параметром. &filter_ocfilter=p:12000-52929 и все в коде копался копался и даже намека не увидел на код который бы в нужный массив $data['products'] складывал нужную информацию о товаре столько доп функционала а главного нету или я что то делаю не так подскажите где этот функционал не могу найти его в коде В теории он долежн быть в странице catalog/controller/product/category там есть отдельные вставки но обсалютно бесполезные типо мета дескрипшн мета кейворд и прочей брехни даже есть хлебные крошки а самого главного нету... никак не могу починить и еще на ползунке цена на кнопке как бы я цену не менял остается всегда одно и тоже количество товаров Подскажите пожалуйста бьюсь уже неделю навреное с этим с опенкартом работаю в общем меньше месяца
  2. Здраствуйте добрый люд) подскажите кто знает что за странная связь между редактором шаблонов в админке и ftp файлами шаблона. Пытаюсь менять файлы через ftp но изменения не отображаются кеши чистил и модификатора и системный и кеш браузера и сасс кеш и через фтп тоже. Но когда меняю через редактор админки меняется НО!!! до первого изменения. Например я изменил изменения вступили в силу. Но когда я начинаю менять снова этот же шаблон опять через админку первые изменения слетают и применяются вторые а так далее то есть при повторых изенениях все прошлые изменения слетают и остаются только самые последние МЕНЯ ЗАДАЛБАЛИ ПРОСТО КУЧА КЕШЕЙ!!! Вообще создатель нормальный? кеши через админку нормально не отключаются приходится через ftp постоянно заходить и чистить... Помогите плиз!!! Кто шарит в коде опенкарта? где искать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.