Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск по каталогу


Chegi

Recommended Posts

Товарищи, добрый день!

 

Требуется помощь.

 

Нужно под проект разработать поиск по каталогу, как на сайте https://vinyl.ru/

Проблема в том что там будет 20 - 25 тысяч позиций в одной категории и нужно что бы все шустро работало. 

 

Если есть готовое решение, то прошу подскажите пожалуйста, если нужно разрабатывать с нуля то прошу сообщить стоимость работ,

а так же ориентировочные сроки.

 

За ранее благодарю.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю что то подобное есть, поищите. для большого кол-ва позиций поставите мемкэшед и все будет летать. С нуля это будет стоить тыс 12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, bodyau сказал:

Я думаю что то подобное есть, поищите. для большого кол-ва позиций поставите мемкэшед и все будет летать. С нуля это будет стоить тыс 12

 

Простите, но это глупость, каким образом мемкеш может ускорить обработку полнотекстовых данных?

2 часа назад, Chegi сказал:

Товарищи, добрый день!

 

Требуется помощь.

 

Нужно под проект разработать поиск по каталогу, как на сайте https://vinyl.ru/

Проблема в том что там будет 20 - 25 тысяч позиций в одной категории и нужно что бы все шустро работало. 

 

Если есть готовое решение, то прошу подскажите пожалуйста, если нужно разрабатывать с нуля то прошу сообщить стоимость работ,

а так же ориентировочные сроки.

 

За ранее благодарю.

 

 

В вашем случае - это чистой воды фасеточный фильтр. Если хотите быстро без сфинкса не обойтись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Yoda сказал:

 

Простите, но это глупость, каким образом мемкеш может ускорить обработку полнотекстовых данных?

В вашем случае - это чистой воды фасеточный фильтр. Если хотите быстро без сфинкса не обойтись.

Это обычные товары я так понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.