Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

На тестовый домен установить OS3, шаблон ..


Recommended Posts

Установить и настроить модули Simple, Units, Почта России, СДЭК и т.п. перенести товары, заказы, пользователей.

В итоге подготовить рабочий магазин, для смены текущего без потери пользователей и т.п.

https://shop.lana18.ru

 

Денис.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, SiteMix сказал:

Я так понимаю, сейчас "двойка". А какова цель в перезде на "тройку"? Какие преимущества вы хотите получить?

Интеграция для PDP доставки только под тройку. В принципе 2.3 вполне устраивает, но последнее время у СДЭК сбой за сбоем и есть желание PDP подключить, а там только под 3-ю версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, nikifalex сказал:

зачем менять? у вас же есть сайт

Вы имеете ввиду на старый сайт натянуть новый шаблон? Я думал над этим, но у меня есть мысль, что если с нуля все поставить, то будет правильнее...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, nikifalex сказал:

Вы там думаете о чем то своем. Про шаблон в первом сообщении не было ни слова.

Сформулируйте целиком проблему и получите уже ответ

Ну вот, и тут телепатов нет... 

Формулирую: есть сайт shop.lana18.ru В принципе работает. Очень нужно что бы работал модуль "единицы измерения товаров", на текущем шаблоне он работает криво и через раз. Так же есть желание подключить к нему доставку DPD. Поизучав вопрос, пришел к выводу, что надо бы приобрести новый шаблон (уже приобрел), который, вроде как должен более-менее работать с "единицами измерения товаров", а так же с Simple. Так же возникла мысль перебраться на 3-ю версию движка. И что бы не уничтожить действующий сайт кривыми руками есть желание сделать все это на тестовом домене. Но готов прислушаться к специалистам и пойти более правильным путем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.